Сняли инвалидность

Оформление инвалидности, документы, общие вопросы

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Анна Рывага » 21 сен 2015, 22:54

Здравствуйте !
Никаких разговоров лишних не было, мы приехали с сыном в назначенное время , были единственные. Нас вызвали, врач в комисси сидела одна , она попросила рассказать стих, спросила про летний отдых. Начала смотреть наши последние выписки , на этом моменте я заострила внимание . Рассказала , что и как у нас было по здоровью за текущий год. И на прямую задала вопрос о том, как долго еще нам ходить?!
Ни каких тем, про законы и тд не было! Я собственно и написала в это обсуждение, потому что напротив удивлена , что бывают подобные прецеденты равносильны вашему! Отказ в инвалидности!
Анна Рывага
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:12

Re: Сняли инвалидность

Сообщение zhuravlig » 22 сен 2015, 11:09

Видимо, в Краснодаре ещё не все сошли с ума...
zhuravlig
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 09:47
Откуда: Уфа

Re: Сняли инвалидность

Сообщение ВВМ » 29 сен 2015, 20:31

Добрый вечер. Нам отказали сегодня. Сказали, что сейчас сложная ситуация в стране, сослались на приказ... Хотя сейчас компенсации нет, анализы плохие, а нам сказали вы даже за год ни разу в реанимацию не попадали!
Валентина
Изображение
ВВМ
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:40
Откуда: Челябинск

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Ирэн » 05 окт 2015, 23:39

Валентина, идите в главное! Какая реанимация? В новом приказе этого нет)))
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Татьяна2306 » 06 окт 2015, 15:35

Добрый день!в весной проходили круги ада!!отказали в Главном!Писала в Москву-отказали!Дальше суд!Но пока не собраться,будем пробывать на след.год!
Изображение
Татьяна2306
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сняли инвалидность

Сообщение ВВМ » 13 окт 2015, 16:22

ВВМ писал(а):Добрый вечер. Нам отказали сегодня. Сказали, что сейчас сложная ситуация в стране, сослались на приказ... Хотя сейчас компенсации нет, анализы плохие, а нам сказали вы даже за год ни разу в реанимацию не попадали!


Сегодня нам отказали в Главном. Мотивация все та же - нет реанимации, нет инвы, остальное поддается коррекции. Ну хоть разговаривали по-человечеки здесь, подробно объяснили все про 30%, извинились, что не могут выходить за рамки закона. Пытались отговорить от подачи заявления в Федеральное бюро, вроде как бесполезно и пытались даже разжалобить, у них там и так работы очень много, со всей России им пишут! Но я все равно написала, говорю, может, если все будем жаловаться, может, закон изменят, на что мне председатель сказала, что при нынешней экономической ситуации могут только ужесточить... Особенно мерзко сразу же после этого по радио услышать, что планируют увеличить ЗП госсужащих в 2 раза, т.к. они получают всего 113 000 в среднем, в то время как другие госсужащие получают уже 200 000.... Какой разговор может быть о пенсиях детей-инвалидов, когда такая несправедливость среди чиновников... Противно...
Валентина
Изображение
ВВМ
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:40
Откуда: Челябинск

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Анна Рывага » 16 окт 2015, 09:19

Здравствуйте!
6 октября прошли комиссию с дочерью. Принимала сама председатель, заняло все минут 7. Спросила про оперативное вмешательство, я рассказала , что в ноябре летим , куда , что и как... Напомнила ей про сына ( дали до 18 летия группу), она сказала до 4 лет будем ходить, потом поднимем вопрос про до 18 летия....
Анна Рывага
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:12

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Svetok-frol » 16 окт 2015, 09:25

Анна Рывага писал(а):Здравствуйте!
6 октября прошли комиссию с дочерью. Принимала сама председатель, заняло все минут 7. Спросила про оперативное вмешательство, я рассказала , что в ноябре летим , куда , что и как... Напомнила ей про сына ( дали до 18 летия группу), она сказала до 4 лет будем ходить, потом поднимем вопрос про до 18 летия....

Хорошая у Вас председатель. :) А из какого Вы города?
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Александра I » 16 окт 2015, 10:20

Анна Рывага писал(а):Здравствуйте!
6 октября прошли комиссию с дочерью. Принимала сама председатель, заняло все минут 7. Спросила про оперативное вмешательство, я рассказала , что в ноябре летим , куда , что и как... Напомнила ей про сына ( дали до 18 летия группу), она сказала до 4 лет будем ходить, потом поднимем вопрос про до 18 летия....


Просто сказка какая-то:))))
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Анна Рывага » 16 окт 2015, 11:11

Мы из Краснодара.
Я просто думаю, что в нашем бюро нас очень хорошо запомнили с прошлого года, когда произошёл этот резонанс с неверным определением пола у нашей дочки....
Анна Рывага
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:12

Пред.След.

Вернуться в Оформление инвалидности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2