Сняли инвалидность

Оформление инвалидности, документы, общие вопросы

Re: Сняли инвалидность

Сообщение ol.leu » 17 ноя 2014, 11:17

[quote="Ольг@"]Здравствуйте форумчане. Нам сегодня сняли инвалидность, обосновав тем, что за прошедший год кризов не было, в больнице лежали только планово. Даже и не знаю стоит ли подавать на обжалование. Прямо руки опускаются...[/q
и нам сняли,потому что не было кризов и тоже не знаю идти ли дальше....вы пошли?
ol.leu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:51

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Татьяна2306 » 02 фев 2015, 23:50

Добрый вечер!23.01.2015 г,проходили переосвидетельствование,также отказали,что кризы неподтверждены документально(надо вызывать врача)чтобы было что им предъявлять..я написала заявление на бестужевскую д50.(обжаловать))написала уполномоченному по правам ребенка..в комитет здравоохранение...буду добиваться..я одна воспитываю ребенка..тяжело..лекарственное и материальное обеспечение не лишним будет...Не опускайте руки родители- это же наши дети..и за них никто не постоит..
Изображение
Татьяна2306
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сняли инвалидность

Сообщение МамочкаТаня » 04 фев 2015, 12:41

Татьяна, отпишитесь потом, чем все закончится.
Изображение
МамочкаТаня
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 01:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Тори » 04 фев 2015, 13:03

Татьяна2306 писал(а):кризы неподтверждены документально(надо вызывать врача)

А как это делать они не сказали? Если врач приезжает после смены, т.е. не раньше двух часов. В последний раз к нам вообще пол восьмого пришла. Да и не понимает она ничего...
Или достаточно зафиксированного вызова?
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Сняли инвалидность

Сообщение анна » 04 фев 2015, 13:54

Тори писал(а):
Татьяна2306 писал(а):кризы неподтверждены документально(надо вызывать врача)

А как это делать они не сказали? Если врач приезжает после смены, т.е. не раньше двух часов. В последний раз к нам вообще пол восьмого пришла. Да и не понимает она ничего...
Или достаточно зафиксированного вызова?


Не задача МСЭК это говорить. Я после отказа в первичном бюро, 2 недели назад, решила стать поумнее. За это время у ребенка была повторная рвота , я без всяких колебаний вызвала скорую, показала выписку из стационара, где написано, что при повторной рвоте колоть солу-кортеф, его укололи, я попросила оставить бумажку( в подтверждение сего факта), доктор сказала, что мол неположено н ичего оставлять, в итоге оставила талон с записью, где вызов по поводу-рвота, оказана помощь-гидрокортизон 25 мг. Я следом вызвала педиатра, она оставила лист осмотра, описала жалобы-рвота, слабость, отметила, что темпер норм. В итоге написала диагноз функциональное расстройство желудка. Скорая приезжала в 9 утра, педиатр в 15, когда ребенок уже ожил. На участке педиатра нет, по вызову приходят разные, понятия не имеющие оВДКН. Вот и докажи кому то, что-то , попробуй. Смех сквозь слезы. Приехала скорая, поплакалась, что вместо 9 бригад в смене 4, мол работать некому скоро будет. Пришла педиатр, поплакалась, что у нее за день 30 вызовов. Так что, девочки, неодним нам худо живется. Я раньше их и не дергала, тк сама помощь оказываю и вену колю при надобности , аребенку. А сейчас решила все буду фиксировать, каждый укол, только еще надо подумать, как сделать чтобы грамотное заключение оставляли?
Изображение
анна
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 08:48
Откуда: Хабаровский край

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Ola-la » 04 фев 2015, 15:26

Вот - вот, а мне ещё сказали, что желательно во время криза кровь сдать. Я говорю, её рвёт, она от умывальника не отходит, а врачи из комиссии, типа, ну это Ваше дело как, а надо бы.
Ola-la
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 20:55
Откуда: Киров, Кировская область

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Ирэн » 04 фев 2015, 18:57

Татьяна, в каком филиале вам отказали? Случаем не на Кронштадской?
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Татьяна2306 » 06 фев 2015, 00:38

Ирэн писал(а):Татьяна, в каком филиале вам отказали? Случаем не на Кронштадской?


Да на кронштадской отказали...
Изображение
Татьяна2306
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Татьяна2306 » 06 фев 2015, 00:49

МамочкаТаня писал(а):Татьяна, отпишитесь потом, чем все закончится.



Мне звонил уполномоченный по правам ребенка,правда мое письмо ушло на Лен.область(Астахов)а надо было на Агапитову(спб).Они перенаправят ей мое обращение сказали!Но меня очень вежливо проконсультировали в дальнейших действиях.Я сделала правильно что подала на Бестужевскую 50,если там отказывают буду писать на Федеральное главное бюро г.Москвы,там уже подключаются уполномочненные по правам ребенка и в суд дело,но мне сказали они до этого не доводят!!!на каком то этапе все ровно решиться!Надеюсь....
Изображение
Татьяна2306
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Ekaterina » 17 фев 2015, 16:04

Полный дурдом чувствую у нас тоже возникнут проюлемы. мы только прооперировались думаю вот летом в ЭНЦ ехать на обследование может хоть тогда придираться не будут и еще про уколы я не знала тоже буду теперь скорую вызывать а то колю сама никто не знает типа все нормально ребенок растет все тип топ спасибо за совет)))))))))
Изображение
Ekaterina
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:21
Откуда: Калуга

Пред.След.

Вернуться в Оформление инвалидности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2