НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Другие медицинские проблемы, для которых не нашлось места в других разделах

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение MAPINA » 09 фев 2016, 22:29

Круто вас полечили, хорошо. что разобрались. :|
MAPINA
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 22:35

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение tropachko » 19 фев 2016, 20:27

Подскажит пожалуйста как вы думаете повлиялит ли на анализы то что мы последни месяц запиваем таблеточки грудным молоком. Дело в том что ребёнок ( мальчик 9 мес.) утром и в вечернее время если крепко спит начинает сильно плакать если начинаю давать лекарство ( даю со шпричика) поэтому приходится его подносить к груди он без проблем открывает ротик я ему даю и сверх у запивает и продолжает дальше мирно спать.
tropachko
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:03

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение MAPINA » 19 фев 2016, 21:21

Мы тоже запиваем грудным молоком, и в данный момент нам 3 месяца, мы всё время так делаем, потому что ничего другого не пьём, воды совсем немного. А вот "витаминки" растворяем в воде и со шприца за щёчку. Анализы сдали первый раз, ничего пока не знаем, на приём 1 марта попадём. А вы до этого получается не запивали? Тут же пишут надо молоком или йогуртом,а грудным ещё лучше наверное.
MAPINA
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 22:35

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение Svetok-frol » 19 фев 2016, 23:39

tropachko писал(а):Подскажит пожалуйста как вы думаете повлиялит ли на анализы то что мы последни месяц запиваем таблеточки грудным молоком. Дело в том что ребёнок ( мальчик 9 мес.) утром и в вечернее время если крепко спит начинает сильно плакать если начинаю давать лекарство ( даю со шпричика) поэтому приходится его подносить к груди он без проблем открывает ротик я ему даю и сверх у запивает и продолжает дальше мирно спать.

Нет, конечно :) Это же его еда :) Кто молоком, кто смесью запивает, кто кефиром или йогуртом.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение tropachko » 15 дек 2016, 20:33

Здраствуйте очень нужен совет подскажите как вы отучали ваших малышей от грудного вскармлевания нам уже 1.7мальчик сольтеряющая и кажется уже пора бы ну я незнаю как и даже думать боюсь об этом очень привязан к груди спим и таблеточке только ей запиваем
tropachko
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:03

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение Sonic » 16 дек 2016, 08:40

Я отучала постепенно. Сначала постепенно убирала дневные кормления (очень медленно - одно кормление в 3-4 недели), потом на ночь, и ночные. В качестве альтернативы учила пить кефир и молоко. Главное, не делать из кормления культа - отвлекать ребенка по максимуму - у нас это были сказки, рассказы, обнимашки, колыбельные, массажик, долгие гулянья, физические нагрузки... в итоге детёныш доползает до кровати и без всяких кормлений засыпает
Аватара пользователя
Sonic
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 09:42
Откуда: Башкортостан

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение Lili » 15 фев 2017, 00:23

Я тоже вот собираюсь кормить до 2 лет. очень удобно запивать таблетки.
Lili
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:09

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение АндРина » 15 фев 2017, 23:19

На счет таблеток согласна. Я тоже хотела кормить лет до двух, но из-за того, что предстоит операция, врач порекомендовал нам с этим делом завязать (как ребенок в реанимации будет?) А теперь ещё и ощущаю, что зубы стали чувствительнее, не помогают витамины, кальций и творог.
АндРина
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 14:11
Откуда: Коми

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron