НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Другие медицинские проблемы, для которых не нашлось места в других разделах

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение Anabel » 08 окт 2015, 19:45

Вот нам тоже операция скоро предстоит и отлучение придется оттянуть не много. Все таки и перелет и после операционный период- это стресс
Anabel
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:02
Откуда: Краснодар

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение ДоНя14 » 02 фев 2016, 14:16

Моей доче тоже 1г.3мес. Мы тоже любим грудь пососать. Но не очень зависима она у меня. Когда капризнячает просит, а так может и весь день обойтись без нее, хотя и дома вместе. Я думаю после операции отучать. Все таки какое не какое а успокоение.
ДоНя14
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:40

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение кирча » 09 фев 2016, 17:05

Мне врачи в Питере не разрешили кормить ребенка грудью!!! Сказали с вдкн этого делать нельзя!!!! Если бы я только знала, что можно......
кирча
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 00:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение Svetok-frol » 09 фев 2016, 17:56

кирча писал(а):Мне врачи в Питере не разрешили кормить ребенка грудью!!! Сказали с вдкн этого делать нельзя!!!! Если бы я только знала, что можно......

А чем они это объяснили? Маме с ВДКН нельзя кормить ребёночка из-за гормонов, а когда наоборот - непонятно.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение MAPINA » 09 фев 2016, 18:02

Кирча, не поняла вас, вам запретили кормить ребёнка, у которого ВДКН, или вы с ВДКН? Ребёнка мать кормит, а вот если мать принимает гормоны то нельзя, может я чего то не знаю, но нам 3 м. мы только на грудном вскармливании, наоборот малышу это такая помощь. Кровь сдавали, плохо текла, лаборант сказала: дайте грудь, наша красотка утихла, и кровушка потекла как положено. И к врачу едем. наша кормилица с нами, чистая, тёплая. Носик промоем лучше, чем все вифероны вместе взятые. Если вас неправильно информировали по поводу грудного вскармливания, очень жаль. Здоровья и удачи вам с малышом!
MAPINA
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 22:35

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение кирча » 09 фев 2016, 18:04

Они это объяснили тем ,что для ребенка с Нашим заболеванием это очень большая нагрузка!!!! И это сказал один из лучших эндокринологов питера
кирча
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 00:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение кирча » 09 фев 2016, 18:09

У ребенка вдкн сф, помимо этого нас перепичкали гормонами настолько, что просто ......ужас! Так что будьте осторожны с Питерскими врачами эндокринологами!!!! Я была у многих поверьте!!! В итоге помогла НЮК!!!!
кирча
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 00:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение MAPINA » 09 фев 2016, 18:17

Кирча. хорошо. что всё наладилось, смеси сейчас тоже можно подобрать и по возрасту и по другим показателям, а вам сейчас сколько? Дозы были сильно завышены.. это как? Вот мы пьём 1/6 кортефа и 1/4 кортинеффа, вместе 3 р. 6,14, 22. Может тоже завышены?
MAPINA
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 22:35

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение MAPINA » 09 фев 2016, 18:21

Кирча, может ваш малыш был ослаблен, непонятно о нагрузке...Всё равно можно было сцеживать и сохранить груд вскармливание, когда за силу возьмётся, так с недоношенными делают.
MAPINA
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 22:35

Re: НуЖен совет по грудному вскармливанию!

Сообщение кирча » 09 фев 2016, 18:36

Дозы подбираются индивидуально, нам сейчас почти год!!! Пьем 1/8 ,1/8, 1/10 и кортинефф 1/2 и1/4! Дочка не была ослабленной. Когда мы поступили в перинатальный врачи сначало дождались кризиса , а потом начали лечить. Вначале вливали вв, потом вм, это примерно 3 недели, потом таблетки, в итоге выписались через 1,5 мес на 25 мг. Вобщем долго писать, но передоз был ужасный!!!!
кирча
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 00:04
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron