Генетический анализ в ЭНЦ БЕСПЛАТНО!!!

Другие медицинские проблемы, для которых не нашлось места в других разделах

Re: Генетический анализ в ЭНЦ БЕСПЛАТНО!!!

Сообщение Amber_girl22 » 22 дек 2016, 15:57

Нет,это мне знакомый врач сказала.. Но она видно не сильно в этом разбирается! Теперь я хоть буду в курсе,что это всего лишь 25%... Только вот доче в дальнейшем не повезло...У нее вероятность родить такого ребенка будет высокая! Если,конечно,вообще сможет иметь детей((

Конечно сможет! Почитайте тему со взрослыми ВДКН-щиками. Единственное, только кс. Если встретит не носителя, то шансы тоже не велики!
Последний раз редактировалось Amber_girl22 23 дек 2016, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Ольга и Эдуардик
Изображение
Аватара пользователя
Amber_girl22
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Генетический анализ в ЭНЦ БЕСПЛАТНО!!!

Сообщение mdd » 23 дек 2016, 00:42

Если встретит не носителя, то шансы тоже не велики!

Ольга, то есть если не носитель, то дети будут носителями. А шансы не велики. на что, не поняла?
mdd
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:53

Re: Генетический анализ в ЭНЦ БЕСПЛАТНО!!!

Сообщение Amber_girl22 » 23 дек 2016, 11:21

mdd писал(а):Если встретит не носителя, то шансы тоже не велики!

Ольга, то есть если не носитель, то дети будут носителями. А шансы не велики. на что, не поняла?

отвечала на шанс родить ребёнка с ВДКН нашим детям. С неносителем дети только носители, с носителем-50%, с таким же ВДКН-щиком-понятно что. Своему ребёнку предоставлю правило выбора, пускай сам решит, будет ли он что то проверять у спутницы, в любом случае поддержу.
Ольга и Эдуардик
Изображение
Аватара пользователя
Amber_girl22
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Генетический анализ в ЭНЦ БЕСПЛАТНО!!!

Сообщение Bogusheva » 24 дек 2016, 05:06

Amber_girl22 писал(а):
Нет,это мне знакомый врач сказала.. Но она видно не сильно в этом разбирается! Теперь я хоть буду в курсе,что это всего лишь 25%... Только вот доче в дальнейшем не повезло...У нее вероятность родить такого ребенка будет высокая! Если,конечно,вообще сможет иметь детей((

Конечно сможет! Почитайте тему со взрослыми ВДКН-щиками. Единственное, только кс. Если встретит не носителя, то шансы тоже не велики!

Это да! Право за обследованием своего партнера я оставлю за своей дочей. Но все же объясню,что это все же стоит сделать!! Там хоть отследить можно будет потом,если запланируют... И тема про беременность пока мной не затрагивалась у эндокринолога. Просто очень хочется,чтобы доченька познала радость материнства!
Bogusheva
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 07:44
Откуда: Хабаровск

Re: Генетический анализ в ЭНЦ БЕСПЛАТНО!!!

Сообщение Bogusheva » 01 янв 2017, 17:29

Всем,добрый вечер!! Девочки подскажите,пожалуйста,кто сам отсылал кровь на генетический анализ по программе "Альфа-эдно"? Кто делал забор крови и как вы ее отсылали? И сколько это стоит? Отправить надо из региона!!
Bogusheva
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 07:44
Откуда: Хабаровск

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron