Диурез

Другие медицинские проблемы, для которых не нашлось места в других разделах

Диурез

Сообщение Nataliaya » 13 дек 2014, 16:34

Девочки нужен совет! Вопрос у меня такой: сегодня ночью ребенок очень мало писал, обычно памперс меняю каждые три часа и он всегда очень мокрый,а сегодня когда малыш проснулся в три часа на кормление памперс был сухой!!! я удивилась,решила посмотреть до утра,в семь утра памперс был чуть мокрый и цвет мочи почти оранжевый!И целый день писает мало,ведет себя как обычно кушает хорошо,играет!Вот не пойму нормально что стал вдруг мало писать?
Изображение 
Nataliaya
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:43
Откуда: МО, г. Монино

Re: Как распознать криз

Сообщение Александра I » 14 дек 2014, 00:37

:)))) Моя дочь по ночам вообще не писала. Чтоб начать даже думать над этим вопросом, надо посмотреть есть ли отеки. Если их нет, то расслабляемся, целуем чадо в попу и радуемся жизни. Если отеки есть, то:
1. Проверяем активность ренина в плазме и если она ОЧЕНЬ низкая, меняем дозу кортинеффа.
2. Проверяем почки.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Диурез

Сообщение Nataliaya » 14 дек 2014, 02:05

Спасибо за совет!)отеков нет, анализы сдавали недавно ренин был в норме, да и доза кортинеффа у нас всего 1/4 в день и так вроде не много! Может правда почки,в месяц когда делали узи почек сказали что есть увеличение лоханки правой почки на 4 мм и что это само должно пройти просто почка не зрелая,врач сказала пройти контроль узи в полгода. Думаю ждать не буду схожу сейчас перестрахуюсь!
Изображение 
Nataliaya
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:43
Откуда: МО, г. Монино


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2