Есть кто нибудь из Тулы и Тульской области?

Другие медицинские проблемы, для которых не нашлось места в других разделах

Есть кто нибудь из Тулы и Тульской области?

Сообщение Nika1983 » 21 ноя 2014, 11:31

Всем привет! Народ есть кто-нибудь на форуме из Тулы и Тульской области. Просто мы недавно были на приеме у областного эндокринолога и он сказал, что нас в Туле около 15 человек. Только он конечно не откроет врачебную тайну.
Nika1983
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 12:27
Откуда: Тула

Re: Есть кто нибудь из Тулы и Тульской области?

Сообщение Александра I » 21 ноя 2014, 17:57

И правильно сделает. А Вы дайте ему адресок нашего форума и пусть доктор раздаст тем 15-ти:) Так и найдетесь:)
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Есть кто нибудь из Тулы и Тульской области?

Сообщение Svetok-frol » 22 ноя 2014, 00:59

Я своему врачу в поликлинике оставила свой телефон и сказала, что можно его давать, если у кого-то будут вопросы. Она один раз кому-то дала, но мне так никто и не позвонил.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Есть кто нибудь из Тулы и Тульской области?

Сообщение Nika1983 » 23 ноя 2014, 15:10

Да я вообще сомневаюсь, что он кому-то даст мой телефон, даже если я ему и оставлю свой номер. Следующий раз скажу ему про форум. Только мне кажется все мамы у кого детям поставлен диагноз ВДКН, просто не могут не знать про наш замечательный форум.
Nika1983
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 12:27
Откуда: Тула

Re: Есть кто нибудь из Тулы и Тульской области?

Сообщение Александра I » 23 ноя 2014, 22:59

Nika1983 писал(а):Только мне кажется все мамы у кого детям поставлен диагноз ВДКН, просто не могут не знать про наш замечательный форум.


Совсем не факт. Более того, многие мамы, столкнувшись впервые с ВДКН у детей, замыкаются и впадают в отчаяние. Им кажется, что "ужас, ужас, ужас и беда" настигли только их и никто больше (кроме врача) ничего не знает об особенностях этого заболевания. Им и в голову не приходит, что таких детей очень много.
Так что Ваш листочек с адресом форума может упасть как семя на благодатную почву. И может быть одной психологической трагедией будет меньше.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Есть кто нибудь из Тулы и Тульской области?

Сообщение Nataliaya » 30 ноя 2014, 02:41

Вот про психологическую трагедию очень хорошо сказано!)почти месяц после постановки диагноза моему сыну я ревела и думала что жизнь кончена,и даже слова врача о том что ужаса нет на меня не действовали! Я просто смотрела на ребенка и плакала целыми днями, чем чуть не лишила ребенка молока!!!только случайно наткнувшись на форум я успокоилась!Так что еще раз спасибо создателям!!! :P
Изображение 
Nataliaya
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:43
Откуда: МО, г. Монино

Re: Есть кто нибудь из Тулы и Тульской области?

Сообщение Na-Natalia » 03 май 2015, 03:52

Здравствуйте!мы из Тулы-буду рада общению!
Na-Natalia
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 15:28

Re: Есть кто нибудь из Тулы и Тульской области?

Сообщение Nika1983 » 25 июн 2015, 02:13

Na-Natalia писал(а):Здравствуйте!мы из Тулы-буду рада общению!

Здравствуйте Наталья, мы тоже из Тулы. Скинула вам сообщение и свои контакты в личный раздел..
Nika1983
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 12:27
Откуда: Тула


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron