Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Другие медицинские проблемы, для которых не нашлось места в других разделах

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение tina » 12 фев 2011, 11:20

Ира, Вы связывались с организаторами конференции "Дорога жизни"? Почему Вы уверены, что там будет о нашем заболевании очень мало?
Выложите здесь , пожалуйста, тогда программу этой конференции.
Последний раз редактировалось tina 12 фев 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение Ирина 2 » 12 фев 2011, 14:01

Нет, у меня не получилось открыть программу той конференции, я уточняла у Елена Аркадьевны :)
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение katya52 » 21 мар 2011, 11:57

Тоже постараемся присутствовать на конференции в сентябре. Только вот нам будет всего 9 месяцев и что-то страшновато. Интересуют следующие вопросы:
1. ЭКО
2. Психологическая адаптация ребенка в обществе (т.е мнение психологов)
3. Операции девочек
Изображение
katya52
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:44
Откуда: Челябинск

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение Elena VT » 28 мар 2011, 01:41

tina писал(а):Конференция по редким генетическим заболеваниям, т.е. параллельно будут в других залах по другим заболеваниям доклады.

если возможно - уточните пожалуйста по каким другим заболеваниям? может быть уже известна программа конференции 2011 г.?
Elena VT
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:24

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение tina » 28 мар 2011, 11:55

Elena VT писал(а):
tina писал(а):Конференция по редким генетическим заболеваниям, т.е. параллельно будут в других залах по другим заболеваниям доклады.

если возможно - уточните пожалуйста по каким другим заболеваниям? может быть уже известна программа конференции 2011 г.?

http://conference.gaoordi.ru/programme.shtml это программа предыдущей конференции, думаю будут эти же заболевания
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение юлия 5 » 31 мар 2011, 14:02

Кто-нибудь знает когда более точная информация по конференции сентябрьской будет известна. Просто я тоже планирую поехать. Хотелось бы все точно узнать, надо ли заранее регистрироваться и сколько дней будет посвящено нашему заболеванию, не думаю что все 4.
И еще хотела объединиться с теми кто тоже поедет. Думаю будет легче, особенно иногородним. Гостиницу дешевую найти и т.д.
Мама двух замечательных детей
юлия 5
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:28
Откуда: Пермь

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение Ирина 2 » 01 апр 2011, 23:01

юлия 5 писал(а):Кто-нибудь знает когда более точная информация по конференции сентябрьской будет известна. Просто я тоже планирую поехать. Хотелось бы все точно узнать, надо ли заранее регистрироваться и сколько дней будет посвящено нашему заболеванию, не думаю что все 4.
И еще хотела объединиться с теми кто тоже поедет. Думаю будет легче, особенно иногородним. Гостиницу дешевую найти и т.д.


Юля, вам регистрироваться не нужно, вы же не врач. Скорее всего конференция будет как и в прошлый раз дня 2. Я поеду, но на день. Количество желающих родителей интересно только в том плане какой занимать зал, в прошлый раз места много оставалось свободного, хотя врачей было много.
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение Svetok-frol » 01 апр 2011, 23:05

Ирина 2 писал(а):
юлия 5 писал(а):Кто-нибудь знает когда более точная информация по конференции сентябрьской будет известна. Просто я тоже планирую поехать. Хотелось бы все точно узнать, надо ли заранее регистрироваться и сколько дней будет посвящено нашему заболеванию, не думаю что все 4.
И еще хотела объединиться с теми кто тоже поедет. Думаю будет легче, особенно иногородним. Гостиницу дешевую найти и т.д.


Юля, вам регистрироваться не нужно, вы же не врач. Скорее всего конференция будет как и в прошлый раз дня 2. Я поеду, но на день. Количество желающих родителей интересно только в том плане какой занимать зал, в прошлый раз места много оставалось свободного, хотя врачей было много.


Мы тоже собираемся :))) Всем семейством и на несколько дней, хотим и на конференцию и вообще по Питеру погулять, очень нам нравится этот город, а с Тимошкой пока там ни разу не были.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение miclen » 09 апр 2011, 11:06

dimak писал(а):4-7 сентября 2011 года в Питере запланировано проведение очередной международной конференции "Врачи мира - пациентам". Одна из секций будет посвящена ВДКН.
С программой предыдущей конференции, которая была в 2007 году, можно ознакомиться здесь http://www.genconf.ru/downloads0/prog-rus.pdf

От имени и по поручению :) Хвостиковой Елены Аркадьевны (она председатель Санкт-Петербургской общественной организации инвалидов с детства с поражением надпочечников «Вторая жизнь»), которая занимается организацией этой конференции, приглашаю всех принять участие в конференции.
Также ей интересно мнение участников форума о том, каких специалистов еще, кроме Натальи Юрьевны и Тюльпакова А.Н., хотелось бы услышать на конференции. В том числе зарубежных.
И темы докладов (выступлений), которые хотелось бы услышать.
Я по результатам обсуждения обобщу все наши предложения и перешлю их Хвостиковой Е.А.

Форумчане высказали свое желание послушать разработки израильских медиков в нашей области, т.к. они утверждают, что применяют препараты, которые обладают меньшими побочными эффектами чем Кортеф. Может официально приглосить представителей Израиля на конференцию.
miclen
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:39
Откуда: Воронеж

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение tina » 09 апр 2011, 15:06

Miclen, все зависит от нас, и я уже писала, если у кого-нибудь есть какие-то знакомые, знакомые-знакомых в сфере нашей тематики, приглашайте, им можно давать координаты гаоорди для связи.
Но все вопросы, касающиеся проезда,проживания, питания, участвия ложатся на плечи этих специалистов, т.е. предполагается, что им в первую очередь выгодно рассказать о своих достижениях, разработках, поделиться с др. иностр. специалистами, как то так.
http://www.gaoordi.ru/about/id/000317.shtml
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron