Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Другие медицинские проблемы, для которых не нашлось места в других разделах

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение Veronichka » 22 янв 2011, 20:21

Добрый вечер Интересующие темы выступлений: Взаимодействие глюкокортикостероид.средств(ГКС) с витаминами(какие витамины можно принимать на фоне заместит.терапии,а какие нет); Влияние приема ГКС на сон,аппетит,поведение мальчиков и девочек(если,конечно,влияние оказывается) Заранее спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Veronichka
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:12
Откуда: Псковская область,г.Великие Луки

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение dimak » 22 янв 2011, 22:38

по поводу регистрации.
цитирую ответ Хвостиковой Е.А.

"я пока ничего не смогу сказать. Я думаю, что мы будем регистрировать желающих. Вся информация будет чуть позже на сайте "Врачи мира - пациентам". залы будут вмещать 70-100 человек, будем отслеживать желающих и подберем зал."
dimak
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:15
Откуда: харьков

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение tina » 02 фев 2011, 16:24


21-22 апреля 2011 г. в г. Санкт-Петербурге пройдет II Всероссийская конференция по редким заболеваниям и редко применяемым медицинским технологиям «Дорога жизни».
полный текст здесь http://www.rareconf2011.org/
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение Александра I » 02 фев 2011, 17:40

tina писал(а): 21-22 апреля 2011 г. в г. Санкт-Петербурге пройдет II Всероссийская конференция по редким заболеваниям и редко применяемым медицинским технологиям «Дорога жизни».
полный текст здесь http://www.rareconf2011.org/


К сожалению, она платная и весьма приличные суммы. Более того, как я поняла из релиза, участие самих пациентов не предусмотрено, только представители организаций пациентов, частные лица в числе возможных участников не фигурируют.
Или я ошибаюсь?:)
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение Svetok-frol » 02 фев 2011, 18:22

Я тоже так поняла, вернее не поняла, можно ли просто пациентам зарегистрироваться. :(
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение tina » 02 фев 2011, 21:57

Александра I писал(а):
tina писал(а): 21-22 апреля 2011 г. в г. Санкт-Петербурге пройдет II Всероссийская конференция по редким заболеваниям и редко применяемым медицинским технологиям «Дорога жизни».
полный текст здесь http://www.rareconf2011.org/


К сожалению, она платная и весьма приличные суммы. Более того, как я поняла из релиза, участие самих пациентов не предусмотрено, только представители организаций пациентов, частные лица в числе возможных участников не фигурируют.
Или я ошибаюсь?:)

http://www.rareconf2011.org/index.php?o ... icle&id=82 здесь все по оплатам, до 7 марта можно бесплатно зарегистрироваться представителям организаций пациентов, а вообще можно им написать и узнать можно ли простым смертным учавствовать, я просто только информацию написала, больше ничего не узнавала.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение Ирина » 10 фев 2011, 14:08

ну может быть кто-нибудь вызовется быть представителем нашим и поедет, задаст вопросы, отснимет все на камеру и сделает рассылку, а мы скинемся все на взнос вступительный, мне например, очень полезны были видеофайлы с прошлой конференции, и даже не сильно жалко что личного присутсвия не было
Ирина
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: Челябинск

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение Sonic » 10 фев 2011, 17:45

Ирина писал(а):ну может быть кто-нибудь вызовется быть представителем нашим и поедет, задаст вопросы, отснимет все на камеру и сделает рассылку, а мы скинемся все на взнос вступительный, мне например, очень полезны были видеофайлы с прошлой конференции, и даже не сильно жалко что личного присутсвия не было

Хоть файлов с прошлой конференции и не видела, но целиком и полностью поддерживаю эту мысль!
Аватара пользователя
Sonic
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 09:42
Откуда: Башкортостан

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение Svetok-frol » 10 фев 2011, 18:53

Ирина писал(а):ну может быть кто-нибудь вызовется быть представителем нашим и поедет, задаст вопросы, отснимет все на камеру и сделает рассылку, а мы скинемся все на взнос вступительный, мне например, очень полезны были видеофайлы с прошлой конференции, и даже не сильно жалко что личного присутсвия не было

Так до марта можно и бесплатно зарегистрироваться, вопрос только в том, а можно ли регистрироваться там простым пациентам???
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Конференция в Питере 4-7 сентября 2011 года

Сообщение Ирина 2 » 12 фев 2011, 01:22

1.По поводу конференции в апреле «Дорога жизни» там если наше заболевание и будет освещаться, то очень и очень мало. Смысла для себя в этой конференции не вижу.

2.На международной конференции в сентябре "Врачи мира - пациентам" заранее регистрироваться не нужно, места всем хватит :) , для родителей вход свободный и бесплатный. Возможно потом надо будет заполнить анкету - ну просто для статистики- сколько родителей приняло участие. И вот здесь как раз и будут врачи напрямую связанные с нашим заболеванием.

Елена Аркадьевна директор центра социальной реабилитации людей с редкими и генетическими заболеваниями "ГЕНОМ" ГАООРДИ предложила выложить ее адрес у нас на форуме и она согласна сама на все ваши вопросы ответить elena-hvostikova@yandex.ru Это очень замечательный человек, так что если есть вопросы - пишите :) . Я могу добавить, что при центре есть небольшая и недорогая гостиница. Правда на конференцию мы все там не поместимся :)
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron