Отдых в жарких странах

Другие медицинские проблемы, для которых не нашлось места в других разделах

Re: Отдых в жарких странах

Сообщение ветерок » 12 авг 2014, 19:29

Мы тоже вернулись с Кипра. Я так сильно переживала, прочитала еще перед поездкой, что август-самый жаркий месяц на Кипре и не рекомендуется ездить с маленькими детьми. В этом году, выдалось не жаркое лето на Кипре, поэтому отдых прошел замечательно. Дозировку увеличивала перед полетом и первый день (у нас разница с Кипром 4 часа). Купались в море, бассейне, гуляли, только с 11-00 до 16-00 старались не выходить. Спасибо позитивным постам этой темы, они мне помогли правильно настроиться на путешествие. Поэтому всем желаю незабываемых путешествий и ярких впечатлений!
Доченьке 5 лет
ветерок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 22:29
Откуда: Томск

Re: Отдых в жарких странах

Сообщение ***Slastёna*** » 27 май 2015, 01:49

Подскажите пожалуйста,Вопрос к мамам, у кого детки маленькие с сольтеряющ. формой. Летим в Египет. Темпиратура говорят +40+45 В каком объеме надо давать Есентуки 17 или соленую воду в день? К примеру я буду брать 2 маленькие бутылочки с водой и минералкой. Что захочет то и попьет? Как вы поступали?
Аватара пользователя
***Slastёna***
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:21

Re: Отдых в жарких странах

Сообщение Настя » 27 май 2015, 11:42

***Slastёna*** писал(а):Подскажите пожалуйста,Вопрос к мамам, у кого детки маленькие с сольтеряющ. формой. Летим в Египет. Темпиратура говорят +40+45 В каком объеме надо давать Есентуки 17 или соленую воду в день? К примеру я буду брать 2 маленькие бутылочки с водой и минералкой. Что захочет то и попьет? Как вы поступали?

Ну смотря насколько маленькие)))
Мы каждый год в Египет летаем, причем в июле месяце. От жары никто не умер. Воду обычную давали , у нас тоже сольтеряющая. Фото с прошлого года прилагаю.
Последний раз редактировалось Настя 19 янв 2016, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 02:11
Откуда: Москва

Re: Отдых в жарких странах

Сообщение оксанаoksana » 27 май 2015, 21:18

Настя писал(а):
***Slastёna*** писал(а):Подскажите пожалуйста,Вопрос к мамам, у кого детки маленькие с сольтеряющ. формой. Летим в Египет. Темпиратура говорят +40+45 В каком объеме надо давать Есентуки 17 или соленую воду в день? К примеру я буду брать 2 маленькие бутылочки с водой и минералкой. Что захочет то и попьет? Как вы поступали?

Ну смотря насколько маленькие)))
Мы каждый год в Египет летаем, причем в июле месяце. От жары никто не умер. Воду обычную давали , у нас тоже сольтеряющая. Фото с прошлого года прилагаю.

А у кого из ваших деток ВДКН?у девочки?
Аватара пользователя
оксанаoksana
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 13:42
Откуда: Сочи

Re: Отдых в жарких странах

Сообщение tatiana_m » 28 май 2015, 09:58

Ну смотря насколько маленькие)))
Мы каждый год в Египет летаем, причем в июле месяце. От жары никто не умер. Воду обычную давали , у нас тоже сольтеряющая. Фото с прошлого года прилагаю.[/quote]
Настя, какие ВЫ классные! Здоровья ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ! ...и спасибо за позитив, нам еще только годик, и когда видишь уже больших деток, то понимаешь, что все будет хорошо!!!!!
tatiana_m
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2014, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отдых в жарких странах

Сообщение Настя » 28 май 2015, 10:44

Конечно все будет хорошо! По другому не бывает ! А если будет , то справимся!
У нас девочка с ВДКН(сольтеряющая) , мальчик только носитель мутации, как и мы все с вами.
В годик мы конечно не летали и не ездили по жарким странам, но не потому что мы "больны" , а просто не было возможности, наши поездки с 4-х лет начались, на отдыхе с нами ни чего не случалось.
Последний раз редактировалось Настя 19 янв 2016, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 02:11
Откуда: Москва

Re: Отдых в жарких странах

Сообщение ЛанаР » 30 май 2015, 14:16

Спасибо за позитивные эмоции !!!Добрая и теплая атмосфера на фото...Нам только или уже )))будет 3 года....а ведь пройдет время и тоже будем такими большими, как Настя...Всем здоровья, хорошего отдыха и всего самого наилучшего...!!!!!!!!
ЛанаР
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:16

Re: Отдых в жарких странах

Сообщение Мария83 » 23 сен 2015, 22:59

Ездили в Грецию в июле +43 было, ребенок перенес нормально (возраст 1 год 3 месяца) днем сидели в номере, старались не перегреваться. В первые две ночи заметила что плохо спит капризничает, поняли в чем дело - жара и стали включать кондиционер часа за два до сна и из номера уходили, чтоб не заболеть. Итог со сном все наладилось. Все индивидуально и надо смотреть по состоянию ребенка.
Мария83
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 13:59
Откуда: Нижний Новгород

Re: Отдых в жарких странах

Сообщение Ольга125 » 17 янв 2016, 14:08

Мы ездили на месяц в Армению в 4 года,было жарко там,приехали сюда сдали анализы,17-он повышен был,хотя по ребенку не заметно было даже,может климат а может и перелет
Ольга125
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:24
Откуда: Нижний Новгород

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3