Новости от "ВТОРОЙ ЖИЗНИ", Санкт-Петербург

Другие медицинские проблемы, для которых не нашлось места в других разделах

Re: Собрание второй жизни в Питере

Сообщение tina » 20 окт 2010, 16:33

нина писал(а):Эта конференция уже была в этом году?

девочки читаем внимательно, я уже рассказывала ранее междун. конференция проводится раз в 4 года!
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собрание второй жизни в Питере

Сообщение tina » 22 окт 2010, 14:46

Форумчане, всего лишь 30 человек подали свои данные, еще стоит собирать или отдавать Хвостиковой Елене Аркадьевне???
Очень жаль, что многие не допонимают для чего это, мне Ваши данные не нужны, я даже не вникаю у кого какая фамилия и откуда, просто копирую в список.
Посмотрит пфайзер на этот список и так же дальше нас будет футболить.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собрание второй жизни в Питере

Сообщение Арина » 22 окт 2010, 23:07

Tina!Может стоит обратиться к форумчанам под новым названием темы,как в разделе "Лекарства",например:"Срочно!Заказ лекарства!",потому как если не каждый день заходить в форум,не сразу и обратишь внимание на эту тему.
Арина
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 14:07

Re: Собрание второй жизни в Питере

Сообщение jula7312 » 23 окт 2010, 12:27

Tina!При всём уважении к вашей деятельности во благо всех нас , но у меня та же просьба ,давайте вынесем эту тему как то отдельной "строкой" .Часто захожу на сайт , но тоже не сразу обратила внимание на название раздела !!!!
jula7312
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 17:07
Откуда: Великий Новгород

Re: Собрание второй жизни в Питере

Сообщение tina » 23 окт 2010, 16:08

jula7312 писал(а):Tina!При всём уважении к вашей деятельности во благо всех нас , но у меня та же просьба ,давайте вынесем эту тему как то отдельной "строкой" .Часто захожу на сайт , но тоже не сразу обратила внимание на название раздела !!!!

Это уже во власти модераторов и администраторов. Я спрошу у Александры.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собрание второй жизни в Питере

Сообщение Natalya » 23 окт 2010, 17:43

Свои данные не отправляла только потому что, считаю пока препарат не пройдет гос.регистрацию на территорию РФ его не ввезут, ну а когда будет зарегистрирован, тогда и появиться в продаже, ведь в кортефе нуждются не 200 человек зарегистрированных на сайте + остальные с ВДКН живущие в Питере, в нем нуждаются десятки тысяч и при всем моем уважении к Вам Татьяна смысла составления этого списка я не вижу! :oops:
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!
Natalya
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:00
Откуда: г.Копейск Челябинская обл.

Re: Собрание второй жизни в Питере

Сообщение tina » 23 окт 2010, 18:06

Natalya писал(а):Свои данные не отправляла только потому что, считаю пока препарат не пройдет гос.регистрацию на территорию РФ его не ввезут, ну а когда будет зарегистрирован, тогда и появиться в продаже, ведь в кортефе нуждются не 200 человек зарегистрированных на сайте + остальные с ВДКН живущие в Питере, в нем нуждаются десятки тысяч и при всем моем уважении к Вам Татьяна смысла составления этого списка я не вижу! :oops:

Наташа, я к моему сожалению, тоже иногда, а может и часто смысла не вижу (когда в саду просила ,например давать ребенку таблетки, когда звонила чиновникам, когда не отказывалась от ЕДВ -а сейчас , о чудо, можем получить!), но все же надо пытаться, потому как большинство из нас думает, а толку от этого, и получается, что все со своими проблемами наедине и ничего не решается.
Так же как мы отправляли письмо президенту, в минздрав по поводу лекарств и т.п., пусть и не всегда получается, что мы хотим, но надо пытаться.
И я, лично, надеюсь, что , о чудо, вдруг с пфайзера снизойдут до нас, и может в будущем , когда будут проблемы с лекарствами, а мы будем в их списке, и они будут нам содействовать, да мало ли. Я неисправимый оптимист, поэтому верю.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собрание второй жизни в Питере

Сообщение Kissulichka » 23 окт 2010, 18:25

Я думаю, такой шанс нужно обязательно использовать! Ну а выйдет, или нет - уже как Бог даст!
Таня, молодец!
Кстати... не вижу ничего секретного в тех данных, что я послала. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: Собрание второй жизни в Питере

Сообщение jula7312 » 23 окт 2010, 20:27

Девочки ,вам дают шанс иметь то лекарство , которое "не вредит " вашим детям .....А вы упираетесь и говорите -не хочум выставлять свои данные!!!!!!Да дай бог не увидить ваши имена в теме -"срочно ищу КОРТЕФ для моего больного ребёнка".....Чесно сказать-я вас не понимаю...
jula7312
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 17:07
Откуда: Великий Новгород

Re: Собрание второй жизни в Питере

Сообщение Александра I » 23 окт 2010, 20:44

Natalya писал(а):Свои данные не отправляла только потому что, считаю пока препарат не пройдет гос.регистрацию на территорию РФ его не ввезут, ну а когда будет зарегистрирован, тогда и появиться в продаже, ведь в кортефе нуждются не 200 человек зарегистрированных на сайте + остальные с ВДКН живущие в Питере, в нем нуждаются десятки тысяч и при всем моем уважении к Вам Татьяна смысла составления этого списка я не вижу! :oops:


Наташ, ну это как оформить ввоз:)))) Если оформить "для проведения клинических испытаний", то регистрация и не нужна:)
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2