Электронная таблетница!!!

Другие медицинские проблемы, для которых не нашлось места в других разделах

Электронная таблетница!!!

Сообщение tina » 27 янв 2010, 15:57

Решила с вами поделиться этим чудо техники!
На форуме уже как-то писали , что есть такое приспособление, и вот мы решили, что нам оно уже очень нужно, так как ребенок путается в моих надписях на флакончиках, да и муж тоже :D все время переспрашивает.
Сначала я пыталась увидить их воочию в аптеках,путем самостоятельного хождения по аптекам, оказывается в питере о таком даже не слышали, обзвонила множество фирм, занимающихся медтехникой, тоже не слышали о таком, единственное что нашла - обычные таблетницы без таймера.
До этого в инете перелопатила кучу сайтов и нашла то, что искала, но в москве. Решила переплатить за доставку и больше не заморачиваться, позвонила им по телефону, все уточнила, оказалось действительно то, что я искала, все объяснили, как действует, как деньги перевести, как будут доставлять.
Все оказалось намного проще, через инет- магазин их сайта заказала, оплатила опять же через инет, и дней через 4-5 на почте получила.
Вот они http://www.3bears.ru/index.php?searchst ... D%E8%F6%E0, я купила на 7 дней и на день на 4 ячейки, т.к. у нас 4-х разовый прием.
Как все удобно!!!
Есть даже подсветка!
Где на 7 дней, есть возможность отсоединять от общей пластины и присоединять к таймеру, т.е. брать с собой на один день, а не носить всю пластину. Тема легко понимает, какую витаминку ему надо выпить, так что думаю процесс самостоятельности приема пойдет еще лучше!

Советую всем!!!
Последний раз редактировалось tina 27 янв 2010, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Электронная таблетница!!!

Сообщение Kissulichka » 27 янв 2010, 18:59

Танюш, хорошую штуку нашла!
Я думаю, особенно понадобится для деток, что в школу уже пошли - не забудут! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: Электронная таблетница!!!

Сообщение Oksana » 27 янв 2010, 19:15

Молодец, Таня! У меня все не было времени поискать модель, что бы заказать у нас в медтехнике. А тут с картинками и хоть воочию понятно, что такое Box 4, а что Box 7. И самая удобная как раз та, где на неделю разложить можно в 4*7 ячеек. Еще бы можно было в садик или школу на 2 отдела купить маленькую. Очень дизайн понравился. :D
А та, которая на неделю (690 рублей), еще и по частям разбирается что ли?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksana
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:43
Откуда: Свердловская область

Re: Электронная таблетница!!!

Сообщение tina » 27 янв 2010, 19:21

Oksana писал(а):Молодец, Таня! У меня все не было времени поискать модель, что бы заказать у нас в медтехнике. А тут с картинками и хоть воочию понятно, что такое Box 4, а что Box 7. И самая удобная как раз та, где на неделю разложить можно в 4*7 ячеек. Еще бы можно было в садик или школу на 2 отдела купить маленькую. Очень дизайн понравился. :D
А та, которая на неделю (690 рублей), еще и по частям разбирается что ли?

Ага, разбирается,и сзади магниты можно прикрепить к холодильнику, например, и пищит, пока не выключишь, что в последнее время для меня актуально, т.к. стала забывать, если сразу не дам после звонка на телефоне, все очень плотно закрыто, и тем не менее ребенок сам может спокойно открыть отсек с таблеточкой.
Только, у 2-х моделей (самые удобные) , кот. я взяла есть часы, и возможность установить 4 будильника, а в остальных моделях таймер, т.е. устанавливаем время через сколько нужно выпить таблетку и идет обратный отсчет.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Электронная таблетница!!!

Сообщение Наталья Натали » 28 янв 2010, 07:48

Oksana писал(а):Молодец, Таня! У меня все не было времени поискать модель, что бы заказать у нас в медтехнике. А тут с картинками и хоть воочию понятно, что такое Box 4, а что Box 7. И самая удобная как раз та, где на неделю разложить можно в 4*7 ячеек. Еще бы можно было в садик или школу на 2 отдела купить маленькую. Очень дизайн понравился. :D
А та, которая на неделю (690 рублей), еще и по частям разбирается что ли?

Оксана, здравствуйте! Box 7 видела в аптеке Преображенской клиники, что находится в Екатеринбурге, по ул. Гагарина. Стоила чуть меньше. Очень понравилась, муж отговорил, аргументируя, что дочь уже взрослая. Хоть и взрослая, но лекарство пьет, когда ей раз 10 напомнишь. Очень удобная вещичка.
Изображение
Наталья Натали
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:40
Откуда: г. Челябинск

Re: Электронная таблетница!!!

Сообщение Anna » 28 янв 2010, 11:16

Таня, спасибо за ссылку! Действительно вещь!!!
Изображение
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 май 2009, 20:26
Откуда: Novosibirsk

Re: Электронная таблетница!!!

Сообщение Богдан » 28 янв 2010, 12:13

Только, у 2-х моделей (самые удобные) , кот. я взяла есть часы, и возможность установить 4 будильника, а в остальных моделях таймер, т.е. устанавливаем время через сколько нужно выпить таблетку и идет обратный отсчет.[/quote]
Таня, я не поняла какие именно модели с часами.
Богдан
 

Re: Электронная таблетница!!!

Сообщение Oksana » 28 янв 2010, 12:50

Наталья, спасибо за адресс. Буду в Екабу, обязательно туда заеду и куплю. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksana
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:43
Откуда: Свердловская область

Re: Электронная таблетница!!!

Сообщение tina » 28 янв 2010, 13:10

Богдан писал(а):Только, у 2-х моделей (самые удобные) , кот. я взяла есть часы, и возможность установить 4 будильника, а в остальных моделях таймер, т.е. устанавливаем время через сколько нужно выпить таблетку и идет обратный отсчет.

Таня, я не поняла какие именно модели с часами.[/quote]
http://www.3bears.ru/index.php?productID=844 и эта http://www.3bears.ru/index.php?productID=845.
Остальные с таймером.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Электронная таблетница!!!

Сообщение razelena » 28 янв 2010, 14:25

Таня, большое спасибо за ссылку! Я сама очень долго их искала, но в Питере так и не нашла. Теперь обязательно закажу. Жалко только, что придется еще что-то дозаказывать, ведь у них доставка от 1000 руб.
Изображение
razelena
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 20:12
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2