Кто принимал трансфер факторы?

Другие медицинские проблемы, для которых не нашлось места в других разделах

Кто принимал трансфер факторы?

Сообщение Jou-Jou » 29 ноя 2016, 21:15

Всем добрый день!

Вопрос очень сложный. У него миллион минусов. Но вдруг есть здесь те, кто принимал или давал ребенку - был ли эффект?

Просьба не по теме не писать, сама все понимаю, но очень хороший доктор посоветовала мне этот препарат дать ребенку :o . ( трансфер фактор классик и коктейль про-тм)
И тут два варианта - либо доктор не очень хороший :lol: , либо реально я чего-то не знаю. :shock:
Вот, собираю актуальную информацию знающих людей.

Очень благодарна буду за ответы!
Jou-Jou
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:13

Re: Кто принимал трансфер факторы?

Сообщение Александра I » 29 ноя 2016, 23:59

:)))) Ради интереса хорошо погуглила. Никто, кроме тех, кто продает эту "чудо-пилюлю" не знает, что это за зверь. А цена прям как у золотого слитка - минимум 3500 руб за 60 таблеток.
В "инструкции" много красивых, но малопонятных слов. Информации и клинических исследованиях нет. Проверить ЧТО запатентовано нет возможности:) Ни одной серьезной ссылки на научные исследования даже на аутентичном сайте компании. Ни одного скана патента.
По мне так разводилово чистой воды:)) Волшебная таблетка от всех болезней:))
А чтоб вмешиваться в организм в помощью иммуномодуляторов (а именно так заявлена это фигня), сделайте ради интереса иммунограмму. Может быть все ОК:) Может просто: солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья:)
У меня дочь весь садиковский период болела в режиме 2 недели ходит, 2 недели дома. Сделали иммунограмму, все нормально. Начали летом отправлять ребенка в деревню, в холодную речку, жаркое солнце, грязь и редкое мытье рук (только перед едой и перед сном) и о, чудо! иммунитет появился, болеть стали куда как реже:)))))
Про коктейль вообще какие-то жуткие картинки вылезают:) Мускулистые тетки с мышцами как у Железного Арни:)))
Протеиновый коктейль (то есть белковый), применяется для увеличения массы тела и формирования рельефов мышц (цитата). Брррр.
Вы у хорошего доктора поинтересуйтесь, он часом не представитель компании, которая все это изготавливает:))))
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Кто принимал трансфер факторы?

Сообщение Jou-Jou » 01 дек 2016, 20:29

Спасибо, вот потому и задала этот вопрос здесь! Тоже все перечитала - живые отзывы есть, причем положительные, но крайне мало!!!
Может здесь есть тот, кто имел дело...
Jou-Jou
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:13

Re: Кто принимал трансфер факторы?

Сообщение Александра I » 02 дек 2016, 17:59

Если эти "живые" отзывы на сайтах продавцов, можно смело считать, что отзывов нет:)
Видимо на форуме никто с этим волшебный снадобьем не знаком, раз молчат:))
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Кто принимал трансфер факторы?

Сообщение Jou-Jou » 03 дек 2016, 22:33

Вот именно такой реакции я и ожидала :)
Отзывов "продающих" полно, но их легко отличить от настоящих, которых единицы...

Значит чуда не произошло :)
Спасибо!
Jou-Jou
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:13


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3