Детский лагерь.

Другие медицинские проблемы, для которых не нашлось места в других разделах

Детский лагерь.

Сообщение АндРина » 18 июн 2022, 17:55

Здравствуйте!
Недавно старшего отправили в детский лагерь. Младшая (ВДКН), 6 лет, расстроилась, говорит, что тоже хочет. Я ей сразу попыталась объяснить, что в детский лагерь она скорее всего не сможет поехать никогда... Так ли это на самом деле? Может кто-нибудь всё-таки отправлял своего ребёнка (уже в более сознательном возрасте, может лет в 15)?
Поделитесь своим мнением.
АндРина
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 14:11
Откуда: Коми

Re: Детский лагерь.

Сообщение Александра I » 19 июн 2022, 16:25

АндРина писал(а):Здравствуйте!
Недавно старшего отправили в детский лагерь. Младшая (ВДКН), 6 лет, расстроилась, говорит, что тоже хочет. Я ей сразу попыталась объяснить, что в детский лагерь она скорее всего не сможет поехать никогда... Так ли это на самом деле? Может кто-нибудь всё-таки отправлял своего ребёнка (уже в более сознательном возрасте, может лет в 15)?
Поделитесь своим мнением.


Ну зачем так ребенка-то пугать?:))))
Я отправляла своего ребенка одну в Германию на неделю. В прошлом году в летний лагерь на 2 недели. В этом году поедет на 2 недели.
В 6 лет, конечно, рановато. Хотя все дети разные и если ребенок умеет сам контролировать хотя бы частично прием лекарства, то я не вижу проблем.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3