Давайте делиться!

Обсуждение лекарственных препаратов и всего, что с ними связано

Re: Давайте делиться!

Сообщение Норм » 20 сен 2010, 11:15

Да, я просто не учла то, что пересылка не внутри страны :roll:
Изображение
Норм
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:53
Откуда: Нижний Новогород

Re: Давайте делиться!

Сообщение Kristi » 20 сен 2010, 15:36

все, милые дамы! закончился и на нашей улице гидрокортизоновый праздник... позвонила в свою аптеку сегодня - по минску всего 30 упаковок по разным аптекам осталось. срок годности - до ноября. следующий завоз - только в декабре. так что есть только одна упаковка, в течение недели у меня барышня в москву поедет - передам с ней, чтобы по вокзалам не тягаться. мы сейчас на больничном.
Изображение
Kristi
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:03
Откуда: Минск

Re: Давайте делиться!

Сообщение natashka-85 » 21 ноя 2010, 21:01

доброго времени суток!может есть ли у кого лишняя упаковка кортеф?
natashka-85
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:04

Re: Давайте делиться!

Сообщение Svetok-frol » 22 ноя 2010, 01:13

natashka-85 писал(а):доброго времени суток!может есть ли у кого лишняя упаковка кортеф?


Наталья, добрый вечер. Вы бы не могли немного рассказать про себя в разделе "Давайте знакомиться"? Для кого Вам нужен кортеф?
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Давайте делиться!

Сообщение natashka-85 » 22 ноя 2010, 22:59

извините.я тут новенькая.обязателно напишу
natashka-85
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:04

Re: Давайте делиться!

Сообщение natashka-85 » 22 ноя 2010, 23:15

я мать одиночка.у ребенка с рождения дисфункция коры надпочечника соли теряющей формы.сыну сейчас 2г 7м .инвалидность нам не дали.поэтому всё покупаю сама за свои деьги.обзвонила почти все аптеки москвы.так и не нашла картеф.и сказали в ближайшее время не будет.если есть возможность,хотя бы подскажите где можно купить.спасибо!или у кого есть лишняя пачка могу купить....
natashka-85
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:04

Re: Давайте делиться!

Сообщение tina » 22 ноя 2010, 23:38

Наталья, в москве вроде бы всем дают инвалидность с нашим диагнозом, на каком основании отказали?
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте делиться!

Сообщение Svetok-frol » 22 ноя 2010, 23:43

natashka-85 писал(а):я мать одиночка.у ребенка с рождения дисфункция коры надпочечника соли теряющей формы.сыну сейчас 2г 7м .инвалидность нам не дали.поэтому всё покупаю сама за свои деьги.обзвонила почти все аптеки москвы.так и не нашла картеф.и сказали в ближайшее время не будет.если есть возможность,хотя бы подскажите где можно купить.спасибо!или у кого есть лишняя пачка могу купить....


Наталья, про себя лучше рассказывать в специальном разделе "Давайте знакомиться". Я так понимаю, что сами Вы из Москвы? Как чувствует себя Ваш малыш? У вас мальчик или девочка? Были ли у Вас кризы? Как выявили у вас заболевание? Какие сейчас у вас дозы? Расскажите, пожалуйста, по-подробнее, нам очень важен и интересен опыт каждой мамы. :)
А с кортефом сейчас и правда беда, хотя и обещают его появление... Мы сами сейчас едим польский гидрокортизон, мы его в Минске покупали. Сейчас знаю такой можно купить через интернет-аптеку, девочки об этом писали здесь. Так же, насколько мне известно, девчонки из Белоруссии передали НЮК просроченный (до октября 2010г.) гидрокортизон, уточните у нее, может быть что-то еще осталось.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Давайте делиться!

Сообщение natashka-85 » 22 ноя 2010, 23:46

tina писал(а):Наталья, в Москве вроде бы всем дают инвалидность с нашим диагнозом, на каком основании отказали?

я в подмосковье живу.нам с начало в местном областном отказали.потом назначили повторную в Москву ездила.там тоже отказали.сказали с таким диагнозом не дают...в суд не подавала.
natashka-85
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:04

Re: Давайте делиться!

Сообщение Svetok-frol » 22 ноя 2010, 23:48

natashka-85 писал(а):
tina писал(а):Наталья, в Москве вроде бы всем дают инвалидность с нашим диагнозом, на каком основании отказали?

я в подмосковье живу.нам с начало в местном областном отказали.потом назначили повторную в Москву ездила.там тоже отказали.сказали с таким диагнозом не дают...в суд не подавала.


Наталья, Вы извините, что мы Вас тут достаем, просто хочется и правда помочь. А из какого Вы города, если не секрет? Мы сами из Подмосковья, из Мытищ, так нам без вопросов дали на год, вот сейчас планируем повторно проходить. Может быть Вам стоит написать на сайт Президенту или в МинЗдрав? Почитайте соответствующий раздел про инвалидность, там много примеров описано.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Пред.След.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron