Астонин Н и другие аналоги

Обсуждение лекарственных препаратов и всего, что с ними связано

Re: Астонин Н и другие аналоги

Сообщение Елена_мама Лизы » 08 окт 2010, 16:48

не помню, писала здесь или на другой ветке. заказала у перекупщиков немецкий гидрокортизон. вчера привезли в Питер, через тридцать третьих знакомых отправили в Москву. ждем в понедельник. 2 уп по 100 табл 10мг - 120+15евро.
все это к тому, что если кого-то припечет, то дам контакты. и возможно питерцы с форума согласятся помочь с отправкой за пределы их города. я знаю, что это дорого, но других вариантов я не нашла.
Изображение
Изображение
Елена_мама Лизы
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:56

Re: Астонин Н и другие аналоги

Сообщение miclen » 08 окт 2010, 17:30

Лена,это стоимость двух упаковок ? Какой срок годности лек-ва? Спасибо за информацию.
miclen
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:39
Откуда: Воронеж

Re: Астонин Н и другие аналоги

Сообщение Елена_мама Лизы » 08 окт 2010, 18:27

стоимость 2-х упаковок 120 евро+15 евро доставка+970руб - пересылка из Питера. так что.... одна упаковка у них стоит 70евро. по срокам годности скажу точно, когда будет на руках.
Изображение
Изображение
Елена_мама Лизы
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:56

Re: Астонин Н и другие аналоги

Сообщение Svetok-frol » 09 окт 2010, 00:13

Alena писал(а):
Svetok-frol писал(а): Алена, а в каком городе Вы покупали?

В Вюрцбурге (Бавария)


Спасибо. Будем иметь в виду.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Астонин Н и другие аналоги

Сообщение Елена_мама Лизы » 11 окт 2010, 12:31

Сегодня нам наконец-таки доставили гидрокортизон немецкий. Спрашивали про срок годности - 12.2013.
(для тех кто прочитает это сообщение без предистории - я заказывала его для своей дочери).
Изображение
Изображение
Елена_мама Лизы
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:56

Re: Астонин Н и другие аналоги

Сообщение razelena » 11 окт 2010, 17:40

Вчера вернулись из Дюссельдорфа, купить гидрокортизон по российскому рецепту нам не удалось :( Хотя рецепт был на латыни. Везде, куда мы не обращались требовался рецепт из Евросоюза. Правда, сказали, что в Мюнхене есть какая-то международная аптека. Можно там попробовать.
Изображение
razelena
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 20:12
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астонин Н и другие аналоги

Сообщение Ирина » 14 окт 2010, 09:40

Елена_мама Лизы писал(а):Сегодня нам наконец-таки доставили гидрокортизон немецкий. Спрашивали про срок годности - 12.2013.
(для тех кто прочитает это сообщение без предистории - я заказывала его для своей дочери).

Елена, здравствуйте, прошу вас выслать мне координаты вашего посредника, и рассказать схему, готова переплатить и заказать, выхода нет другого, заказала в августе через аптеку доктор гидрокортизон, до сих пор его не получила, да и как вижу по сообщениям Сергея пить его себе дороже выйдет, в поликлинике рецепт на бесплатный кортеф уже не дают, видимо нет его уже совсем, из германии пробовали через знакомых заказывать в итоге привезли ампулы преднизолона((( заплатили 7тыс и валяются....
Заранее спасибо..
Ирина
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: Челябинск

Re: Астонин Н и другие аналоги

Сообщение Svetok-frol » 14 окт 2010, 18:49

Ирина писал(а):
Елена_мама Лизы писал(а):Сегодня нам наконец-таки доставили гидрокортизон немецкий. Спрашивали про срок годности - 12.2013.
(для тех кто прочитает это сообщение без предистории - я заказывала его для своей дочери).

Елена, здравствуйте, прошу вас выслать мне координаты вашего посредника, и рассказать схему, готова переплатить и заказать, выхода нет другого, заказала в августе через аптеку доктор гидрокортизон, до сих пор его не получила, да и как вижу по сообщениям Сергея пить его себе дороже выйдет, в поликлинике рецепт на бесплатный кортеф уже не дают, видимо нет его уже совсем, из германии пробовали через знакомых заказывать в итоге привезли ампулы преднизолона((( заплатили 7тыс и валяются....
Заранее спасибо..


Ирина, если Вам интересно, то могу рассказать, как мы заказывали через инет гидрокортизон, я уже где-то писала об этом. Получилось порядка 1 долл. за таблетку. Но таблетки в итоге индийские. Может это не очень хорошо, но мы их принимали и все было в порядке. И почему Вы не рассматриваете вариант с Украиной или Белоруссией? Ведь так значительно дешевле выйдет.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Астонин Н и другие аналоги

Сообщение Ирина » 15 окт 2010, 09:07

[quote="Svetok-frolИрина, если Вам интересно, то могу рассказать, как мы заказывали через инет гидрокортизон, я уже где-то писала об этом. Получилось порядка 1 долл. за таблетку. Но таблетки в итоге индийские. Может это не очень хорошо, но мы их принимали и все было в порядке. И почему Вы не рассматриваете вариант с Украиной или Белоруссией? Ведь так значительно дешевле выйдет.[/quote]
Да пожалуйста расскажите, в принципе я рассматриваю любые варианты, думаю это все лучше, чем синтетика. Украинский я заказала в аптека-доктор, они мне позвонили, подтвердили, сказали что выслали, на сайт заходила заказ мой отправлен, но вот уже прошло 2,5 месяца, а лекарства я так и не получила, поэтому и теряюсь, а пить кортеф после срока годности боюсь, ладно бы себе, а то ребенок же
Ирина
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: Челябинск

Re: Астонин Н и другие аналоги

Сообщение Ирэн » 15 окт 2010, 09:44

А мы только закончили пить кортеф со сроком годности 06.2010. Всё хорошо, анализы в норме. Нам солу-кортеф кололи просроченный на 3 мес., когда мы попали после рождения в больницу. Правда врач позже призналась, когда уже выписывались! Ещё у меня бабушка фармацевт, она всегда говорила, что в течении 6 мес. после срока годности, лекарство можно пить. Ну, и здесь Таня писала, что врач сказала можно пить просроченный кортеф в теч. года, только хранить в холодильнике.
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron