Представительство Ельфа АО в Москве

Обсуждение лекарственных препаратов и всего, что с ними связано

Представительство Ельфа АО в Москве

Сообщение Наташа Р » 04 май 2011, 16:10

Решила узнать про польский гидрокортизон у представителей этой фирмы. В фармацевтическом отделе тетенька сказала, что их фирма таблетированный гидрокортизон не производит. Я ей привела кучу фактов, сказала и про наши беды, покупки, экспертизы, про частичное наличие в аптеках Белоруссии и сказала ей, что она возможно просто не знает об этом препарате. Все это на нее подействовало - она попросила всю эту информацию прислать на почту, но самое главное нужно фото упаковки польского гидрокортизона, где бы ясно читался производитель.. Информацию я всю напишу, а вот самого препарата у меня нет.
Девочки, у кого есть этот препарат, пришлите его фото побыстрее по этому адресу и мне. И сообщите, когда выслали. Может что и получится.
Представительство Ельфа АО в России
Коровий Вал 7 оф.80
119049 Москва Россия
Тел./ факс +7 495 510 2879
E-mail: office.ru@sanitasgroup.com
Последний раз редактировалось Наташа Р 04 май 2011, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Наташа Р
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:56

Re: Представительство Ельфа АО в Москве

Сообщение Svetok-frol » 04 май 2011, 18:23

У меня нет упаковки, но осталась инструкция на русском, там в самом начале есть название фирмы. Это пойдет?
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Представительство Ельфа АО в Москве

Сообщение Leno4ka » 04 май 2011, 18:29

отправила фото....
Изображение
Leno4ka
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Представительство Ельфа АО в Москве

Сообщение Наташа Р » 04 май 2011, 21:11

Svetok-frol писал(а):У меня нет упаковки, но осталась инструкция на русском, там в самом начале есть название фирмы. Это пойдет?

Leno4ka писал(а):отправила фото....

Пришлите, пожалуйста, и мне
Наташа Р
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:56

Re: Представительство Ельфа АО в Москве

Сообщение Leno4ka » 16 май 2011, 14:32

еще нет ответа???
Изображение
Leno4ka
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Представительство Ельфа АО в Москве

Сообщение Наташа Р » 16 май 2011, 23:46

пока нет, сразу сообщу, когда ответят
Наташа Р
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:56

Re: Представительство Ельфа АО в Москве

Сообщение Наташа Р » 27 май 2011, 14:25

Ответили: продажи гидрокортизона в таблетках в России в ближайшие года не планируются. Вот так.
Наташа Р
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:56

Re: Представительство Ельфа АО в Москве

Сообщение Александра I » 27 май 2011, 14:46

Наташа Р писал(а):Ответили: продажи гидрокортизона в таблетках в России в ближайшие года не планируются. Вот так.


А они поставки своего гидрокортизона никогда в Россию и не осуществляли:) Что Вас так удивило?
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Представительство Ельфа АО в Москве

Сообщение Наташа Р » 27 май 2011, 15:13

С моей стороны речь шла о возможных поставках официально зарегистрированного препарата в аптечную сеть, ведь бывает же гидрокортизон в Белоруссии в аптеках, есть же и в интернет-аптеке, и представительство в Москве есть, вот и обратилась, чтобы узнать не планируются ли поставки в Россию. Ответили, что не планируется, так как слишком много проблем возникает. Что тут могло меня удивить...
Наташа Р
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:56

Re: Представительство Ельфа АО в Москве

Сообщение Александра I » 27 май 2011, 16:01

Наташа Р писал(а):С моей стороны речь шла о возможных поставках официально зарегистрированного препарата в аптечную сеть, ведь бывает же гидрокортизон в Белоруссии в аптеках, есть же и в интернет-аптеке, и представительство в Москве есть, вот и обратилась, чтобы узнать не планируются ли поставки в Россию. Ответили, что не планируется, так как слишком много проблем возникает. Что тут могло меня удивить...


Так в том то все и дело, что зарегистрированным в нашей стране является гидрокортизон только Пфайзера (он же кортеф). Другие производители и другие торговые наименования не имеют регистрации.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2