гидрокортизон в интернет-аптеках

Обсуждение лекарственных препаратов и всего, что с ними связано

Re: гидрокортизон в интернет-аптеках

Сообщение Жанна Вахрушева » 30 май 2011, 16:58

Месяц пропили гидрокортизон (заказывали через интернет - аптеку) , сегодня получили результат анализов, до сих пор в шоке : 17 -ОН 486,8 нмоль !!!!!!!! Такого не было с момента начала лечения, даже в худшие времена выше 130 не поднимался. Теперь не знаю что и думать... Вроде и самочувствие нормальное, а анализы..... Если проблема в лекарстве, то полный кошмар, потому что кортеф закончился, а я еще заказала 2 упаковки гидрокортизона. :?
Изображение
Жанна Вахрушева
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:42
Откуда: г. Вологда

Re: гидрокортизон в интернет-аптеках

Сообщение miclen » 30 май 2011, 17:33

На днях мои знакомые хотели заказать гидрокортизон через аптека-доктор, им сказали что нет в наличии :shock: , но обещали что пятого числа будет закупка новой партии. Жанна, Ваши анализы конечно ужасные, но может стоит еще раз перездать, может в лаборатории что не так сделали, ведь человеческий фактор никто не отменял.
miclen
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:39
Откуда: Воронеж

Re: гидрокортизон в интернет-аптеках

Сообщение Svetok-frol » 30 май 2011, 18:42

Жанна Вахрушева писал(а):Месяц пропили гидрокортизон (заказывали через интернет - аптеку) , сегодня получили результат анализов, до сих пор в шоке : 17 -ОН 486,8 нмоль !!!!!!!! Такого не было с момента начала лечения, даже в худшие времена выше 130 не поднимался. Теперь не знаю что и думать... Вроде и самочувствие нормальное, а анализы..... Если проблема в лекарстве, то полный кошмар, потому что кортеф закончился, а я еще заказала 2 упаковки гидрокортизона. :?

А какой гидрокортизон Вы принимали? И, может правда ошибка, раз самочувствие в норме?
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: гидрокортизон в интернет-аптеках

Сообщение Жанна Вахрушева » 31 май 2011, 08:18

Гидрокортизон польский, а анализы они и так дважды перепроверили, попробуем пересдать в другом месте.
Изображение
Жанна Вахрушева
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 20:42
Откуда: г. Вологда

Re: гидрокортизон в интернет-аптеках

Сообщение Sonic » 31 май 2011, 08:40

А как заказывали? через аптека доктор?
Аватара пользователя
Sonic
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 09:42
Откуда: Башкортостан

Re: гидрокортизон в интернет-аптеках

Сообщение Svetok-frol » 31 май 2011, 09:11

Жанна Вахрушева писал(а):Гидрокортизон польский, а анализы они и так дважды перепроверили, попробуем пересдать в другом месте.

Странно, мы сами его пили несколько месяцев, все анализы хорошие были. И на компенсацию вышли именно на нем. Но мы из Белоруссии привозили, не в интернете покупали.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: гидрокортизон в интернет-аптеках

Сообщение Leno4ka » 31 май 2011, 18:06

мы тоже сейчас на польском (через аптеку доктор брали)...анализы сдали 17он и ренин в принципе нормально,только электролиты не особо хорошие,но они остались такими же как и были на кортизоне ацетатае нашем ...
кстати вот на выходных заказала сегодня привезли...так что есть он у них...
Изображение
Leno4ka
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2