Москвичи, откликнитесь!

Обсуждение лекарственных препаратов и всего, что с ними связано

Москвичи, откликнитесь!

Сообщение razelena » 16 дек 2009, 16:57

Ситуация такая - забронировала кортеф в аптеке в Москве. Но, т.к. мы из Питера, и аптека находится не в самой Москве, а в Химках, то ОЧЕНЬ проблематично его выкупить. Я вот подумала, что, если на форуме есть москвичи, которые бы смогли подъехать и забрать лекарство, то я бы с удовольствием поделилась с ними парой упаковок. Да, аптека еще так неудобно работает - с 9 до 19, сб,вс - выходной.
Изображение
razelena
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 20:12
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Москвичи, откликнитесь!

Сообщение настырёныш » 20 дек 2009, 15:25

ПОМОГУ ВАМ ВЫКУПИТЬ КОРТЕФ. КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН НАПИШУ ВАМ В ЛИЧКУ.
Изображение
настырёныш
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:31
Откуда: МОСКВА

Re: Москвичи, откликнитесь!

Сообщение Elena VT » 09 янв 2010, 22:13

razelena писал(а):Ситуация такая - забронировала кортеф в аптеке в Москве. Но, т.к. мы из Питера, и аптека находится не в самой Москве, а в Химках, то ОЧЕНЬ проблематично его выкупить. Я вот подумала, что, если на форуме есть москвичи, которые бы смогли подъехать и забрать лекарство, то я бы с удовольствием поделилась с ними парой упаковок. Да, аптека еще так неудобно работает - с 9 до 19, сб,вс - выходной.

вы могли бы подсказать адрес аптеки? уже 3 месяца ищу кортеф в Москве и не нахожу.
Elena VT
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:24

Re: Москвичи, откликнитесь!

Сообщение Kissulichka » 10 янв 2010, 03:01

Elena VT писал(а):
razelena писал(а):Ситуация такая - забронировала кортеф в аптеке в Москве. Но, т.к. мы из Питера, и аптека находится не в самой Москве, а в Химках, то ОЧЕНЬ проблематично его выкупить. Я вот подумала, что, если на форуме есть москвичи, которые бы смогли подъехать и забрать лекарство, то я бы с удовольствием поделилась с ними парой упаковок. Да, аптека еще так неудобно работает - с 9 до 19, сб,вс - выходной.

вы могли бы подсказать адрес аптеки? уже 3 месяца ищу кортеф в Москве и не нахожу.

Читайте тему "поиски кортефа". Его сейчас никто даже в Москве найти не может... :(
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: Москвичи, откликнитесь!

Сообщение Elena VT » 10 янв 2010, 18:16

Kissulichka писал(а):
Elena VT писал(а):вы могли бы подсказать адрес аптеки? уже 3 месяца ищу кортеф в Москве и не нахожу.

Читайте тему "поиски кортефа". Его сейчас никто даже в Москве найти не может... :(

Во-первых: тему я читала и если бы вы ее почитали, то мой пост увидели бы и там с другим вопросом.
Во-вторых: спрашивала я не Вас, а razelena. Меня и удивило, как человек мог забронировать лекарство в аптеке в Химках в середине декабря, если этого лекарства в России нет уже 2-3 месяца. Так может в этой аптеке оно еще имеется в наличии, поэтому и хотелось бы узнать адрес аптеки.
И пожалуйста без обид, мы все взрослые люди и нас у всех, как выясняется, есть одна общая проблема - отсутствие необходимого лекарства, жизненно необходимого.
Elena VT
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:24

Re: Москвичи, откликнитесь!

Сообщение tina » 10 янв 2010, 22:33

Elena VT писал(а):
Kissulichka писал(а):
Elena VT писал(а):вы могли бы подсказать адрес аптеки? уже 3 месяца ищу кортеф в Москве и не нахожу.

Читайте тему "поиски кортефа". Его сейчас никто даже в Москве найти не может... :(

Во-первых: тему я читала и если бы вы ее почитали, то мой пост увидели бы и там с другим вопросом.
Во-вторых: спрашивала я не Вас, а razelena. Меня и удивило, как человек мог забронировать лекарство в аптеке в Химках в середине декабря, если этого лекарства в России нет уже 2-3 месяца. Так может в этой аптеке оно еще имеется в наличии, поэтому и хотелось бы узнать адрес аптеки.
И пожалуйста без обид, мы все взрослые люди и нас у всех, как выясняется, есть одна общая проблема - отсутствие необходимого лекарства, жизненно необходимого.

а что так грубо?
мы тут все отвечаем, независимо кому вопрос адресован, если б форум читали, все б поняли.
вы тоже без обид ;)
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Москвичи, откликнитесь!

Сообщение Kissulichka » 11 янв 2010, 02:54

Elena VT писал(а):
Kissulichka писал(а):
Elena VT писал(а):вы могли бы подсказать адрес аптеки? уже 3 месяца ищу кортеф в Москве и не нахожу.

Читайте тему "поиски кортефа". Его сейчас никто даже в Москве найти не может... :(

Во-первых: тему я читала и если бы вы ее почитали, то мой пост увидели бы и там с другим вопросом.
Во-вторых: спрашивала я не Вас, а razelena. Меня и удивило, как человек мог забронировать лекарство в аптеке в Химках в середине декабря, если этого лекарства в России нет уже 2-3 месяца. Так может в этой аптеке оно еще имеется в наличии, поэтому и хотелось бы узнать адрес аптеки.
И пожалуйста без обид, мы все взрослые люди и нас у всех, как выясняется, есть одна общая проблема - отсутствие необходимого лекарства, жизненно необходимого.

Извините, если влезла... Я просто хотела вам помочь сориентироваться в форуме - в какой теме поискать по интересуещему вас вопросу.
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: Москвичи, откликнитесь!

Сообщение Новащук Наталия » 12 янв 2010, 15:28

Елена бывает тему можно перечитать и десять раз,и только на десятый раз найдеш то,что интересует.
Elena VT писал(а):Во-вторых: спрашивала я не Вас, а razelena.
Вам тогда просто стоило написать в личку.На форум отправляют сообщение для того,чтоб все могли помоч и поделится опытом.Ведь это для нас так ценно.А ВЫ сразу в штыки.Девченки ведь так нельзя.
Изображение
Новащук Наталия
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:18
Откуда: Кобрин, Беларусия

Re: Москвичи, откликнитесь!

Сообщение Tatiana N » 12 янв 2010, 15:54

Елена, это аптека Форте , МО,г.Химки ,ул.Ленинградская д.29. Девочки Вам правильно сказали, что в теме "Поиски кортефа",как раз упоминалось, что это лекарство случайно появилось в Химках. Даже было видно через аптечный поисковик ,5 упаковок кортефа в этой аптеке. Так же ,в начале декабря кортеф ,появлялся в сети аптек 777. Естественно, все это мгновенно раскупается, и сейчас его уже нигде нет.
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana N
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:49
Откуда: Самара

Re: Москвичи, откликнитесь!

Сообщение Elena VT » 12 янв 2010, 16:05

Tatiana N Спасибо Вам огромное! :)
наконец-то ответ по сути на поставленный вопрос ! еще раз спасибо
Elena VT
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:24

След.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron