Москвичи, откликнитесь!

Обсуждение лекарственных препаратов и всего, что с ними связано

Re: Москвичи, откликнитесь!

Сообщение Tatiana N » 12 янв 2010, 16:08

Всегда пожалуйста! :)
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana N
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:49
Откуда: Самара

Re: Москвичи, откликнитесь!

Сообщение tina » 12 янв 2010, 16:43

Elena VT писал(а):Tatiana N Спасибо Вам огромное! :)
[color=#BFFFBF][u][b]наконец-то ответ по сути на поставленный вопрос ! еще раз спасибо


Елена, а вы так и не отвечаете на наши вопросы viewtopic.php?f=13&t=418. ;)
Елена, хватит уже колкостей, хотите с нами общаться общайтесь, если вам здесь неинтересно, тогда просто просматривайте , что вы и делали с 29 окт 2009, 00:24 (дата вашей регистрации).
Вы уже многих здесь обидели. Меняйте интонацию.
Без обид. ;)
Последний раз редактировалось tina 12 янв 2010, 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Москвичи, откликнитесь!

Сообщение Elena VT » 12 янв 2010, 18:00

tina писал(а):Елена, а вы так и не отвечаете на наши вопросы viewtopic.php?f=13&t=418. ;)
Елена, хватит уже колкостей, хотите с нами общаться общайтесь, если вам здесь неинтересно, тогда просто просматривайте , что вы и делали с 29 окт 2009, 00:24 (дата вашей регистрации).
Вы уже многих здесь обидели. Меняйте интонацию.
Без обид. ;)

Снова сообщение из разряда личных?))) ну что ж, если Вам так нравится, то пожалуйста)
Я общаюсь с Вами). Вы прогоняете меня с форума? а в праве ли Вы это делать? - отвечать не надо, это риторический вопрос. ;)
Ответить на Ваши вопросы по вдкн, извините, не смогу - у меня другое заболевание, не вдкн. При моем заболевании, вернее при последствии его, при хронической надпочечниковой недостаточности тоже нужно принимать кортеф и кортинефф, ну или преднизолон, метипред (от которого мне было очень плохо, побочные эффекты, но это принимается в худшем случае при не имении кортефа).Поэтому ищу кортеф. Если Вам будет интересно как с этим живут, то спрашивайте - отвечу.
Про остальное отвечу Вам в личку, не хочу засорять тему не нужной информацией.
Elena VT
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:24

Re: Москвичи, откликнитесь!

Сообщение tina » 12 янв 2010, 18:11

Снова сообщение из разряда личных?))) ну что ж, если Вам так нравится, то пожалуйста)
Я общаюсь с Вами). . ;)Ответить на Ваши вопросы по вдкн, извините, не смогу - у меня другое заболевание, не вдкн. При моем заболевании, вернее при последствии его, при хронической надпочечниковой недостаточности тоже нужно принимать кортеф и кортинефф, ну или преднизолон, метипред (от которого мне было очень плохо, побочные эффекты, но это принимается в худшем случае при не имении кортефа).Поэтому ищу кортеф. Если Вам будет интересно как с этим живут, то спрашивайте - отвечу.
Про остальное отвечу Вам в личку, не хочу засорять тему не нужной информацией.[/quote]

Вы прогоняете меня с форума? а в праве ли Вы это делать? - отвечать не надо, это риторический вопрос - это я не говорила, это уже ваши домыслы.

нужно принимать кортеф и кортинефф, ну или [b]преднизолон, [b]метипред [/b](от которого мне было очень плохо, побочные эффекты - а вот эта информация, как раз нас всех интересует, т.к. мы все хотим быть уверенными, что даем нашим детям хорошие лекарства, а они не всегда могут нам сказать о своем самочувствии. Про метипред еще никто на форуме не отзывался.
Елена, давайте, не переходить на личности, вы вольетесь в наш дружный коллектив и мы всегда будем рады вам помочь в поисках лекарств и прочего.
;)
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Москвичи, откликнитесь!

Сообщение Александра I » 12 янв 2010, 19:06

Дорогие дамы, на правах модератора, сообщаю о закрытии темы. Дискуссия исчерпана, перепалка на форуме - вещь недопустимая!!!

Елена, впредь рекомендую Вам несколько терпимее относится к форумчанам и не допускать резкостей.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5