Назначение невролога

Обсуждение лекарственных препаратов и всего, что с ними связано

Re: Назначение невролога

Сообщение Александра I » 08 янв 2015, 22:12

:)))) Я бы иначе задала вопрос. А почему Вы сомневаетесь в возможности дать ребенку Магне В6? Что такого страшного в магнии и витамине В6?:))) Для мышц и нервной системы пользительный препарат.
Лишние хлориды никому не нужны (это я про хлорид кальция). Творог прекрасно делается на закваске из бактерий:)
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Назначение невролога

Сообщение tatiana_m » 09 янв 2015, 00:16

Александра, спасибо! Успокоили, будем творог делать на закваске и пить витаминки (надеюсь аллергии не будет).
tatiana_m
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2014, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Назначение невролога

Сообщение basyuta » 31 мар 2015, 22:41

Поделюсь нашим опытом приема Магния В6. Нам почти 3 года и очень сильно болят ноги. Постоянно принимаем кальций и витамин д (в каплях). Когда пришли с жалобами на постоянные боли и бессонные ночи из-за этого, то окружной невролог порекомендовала магний в ампулах. Пили 4 дня и эти показались мне адом! Ребенок вел себя крайне истерично и неадекватно... прям не могла успокоить! Причем из-за любой мелочи (игрушка упала или печенька сломалась в руках), на что раньше доча бы не отреагировала, в эти дни рыдания до тряски. Перестала давать и мой ребенок стал прежним ))) вот такая странная история!
Самый любопытный человек на земле-это Младенец!
Аватара пользователя
basyuta
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 13:20
Откуда: Когалым

Re: Назначение невролога

Сообщение ветерок » 01 апр 2015, 12:14

У меня от магния совершенно другие впечатления. Мы его пили по другому поводу, я очень довольна. Я даже сама хочу его пропить, потому что увидела эффект на дочке и сама попробовала несколько дней пропить, вялость, сонное состояние, характерное для весеннего периода, пропадает. Правда пили в таблетках.
Доченьке 5 лет
ветерок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 22:29
Откуда: Томск

Re: Назначение невролога

Сообщение Света » 01 апр 2015, 13:42

А у нас как раз сейчас та же проблема, что и у basyuta. Две недели назад стали принимать Магне В6. С дочкой (3 года) творится что-то невероятное: истерики (тоже на пустом месте), крики. В садике воспитатели в шоке! Я уже не знала, что делать. Сегодня прочитала сообщение basyuta и поняла, что нужно срочно отменить этот препарат. Спасибо, basyuta.
Света
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:51

Re: Назначение невролога

Сообщение оксанаoksana » 15 июл 2015, 18:02

Мы сегодня сделали узи головы и у нас обнаружили жидкость в голове,на прием к неврологу завтра идем...прочитала,что выписывают мочегонное,а нам то его нельзя(у нас сольтеряющая,4 месяца нам)..может у кого была такая ситуация,чем лечиться при нашей болезни можно?
Аватара пользователя
оксанаoksana
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 13:42
Откуда: Сочи

Re: Назначение невролога

Сообщение Svetok-frol » 16 июл 2015, 02:05

оксанаoksana писал(а):Мы сегодня сделали узи головы и у нас обнаружили жидкость в голове,на прием к неврологу завтра идем...прочитала,что выписывают мочегонное,а нам то его нельзя(у нас сольтеряющая,4 месяца нам)..может у кого была такая ситуация,чем лечиться при нашей болезни можно?

Вам как невролог что-то назначит, Вы с Натальей Юрьевной проконсультируйтесь, можно ли принимать эти лекарства? Ну и неврологу обрисуйте ситуацию с ВДКН.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Пред.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron