Дозировка кортефа

Обсуждение лекарственных препаратов и всего, что с ними связано

Re: Дозировка кортефа

Сообщение ЕленаK » 27 янв 2014, 22:45

Я думаю, что график приема лекарств должен устанавливать врач, которому Вы доверяете. Кортеф, как известно, препарат 8-часового действия. В три месяца мы перешли из поликлиники при тушинской больнице в ЭНЦ и наш доктор сразу сменил наш график 6-12-18 на 6-14-22.
Если жизнь вручила тебе лимон - напряги мозги и сделай из него лимонад!
ЕленаK
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 16:33
Откуда: Москва

Re: Дозировка кортефа

Сообщение Elina » 27 янв 2014, 23:03

Мы до 7мес. шли на четырех разовом приеме кортефа и на огромных дозах, съездили в Москву в ЭНЦ и теперь кортеф 3 раза. У нас в Питере, как сказала мне эндокринолог "другая школа".
Изображение
Аватара пользователя
Elina
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дозировка кортефа

Сообщение Светлана207 » 28 янв 2014, 12:01

У нас сейчас нет возможности поехать в Москву(( А в Питере мы не особо доверяем нашему врачу,вот пытаемся найти другого,который специализируется на нашем заболевании, но пока безрезультатно...((
Светлана207
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:51

Re: Дозировка кортефа

Сообщение Svetok-frol » 01 фев 2014, 13:49

Светлана207 писал(а):У нас сейчас нет возможности поехать в Москву(( А в Питере мы не особо доверяем нашему врачу,вот пытаемся найти другого,который специализируется на нашем заболевании, но пока безрезультатно...((

Светлана, не меняйте сами ничего. Сначала найдите грамотного врача и уже пусть он решает, какой должен быть график и дозировка. В любом случае 4-х разовый прием это не так ужасно, главное что нет перерывов больше 8 часов, значит в организме ребенка всегда присутствуют нужные гормоны. Уколы тоже делают каждые 8-6-4 часа, значительно хуже был бы 2-х разовый прием (такие графики тоже кому - то назначаются врачами).
Так что самое главное найти специалиста, которому Вы будете доверять, а там он Вам поможет наладить график.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Пред.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron