Солукортеф

Обсуждение лекарственных препаратов и всего, что с ними связано

Re: Солукортеф

Сообщение LudmilaNM » 25 апр 2021, 17:26

Вот сюда писала https://vk.com/pfizer.eurasia, там ещё мне сказали, что кортеф должен появится весной в продаже.
LudmilaNM
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 17:14
Откуда: Республика Башкортостан город Кумертау

Re: Солукортеф

Сообщение MAEreminy » 05 июл 2021, 17:38

Здравствуйте!
мы через знакомых-знакомых заказали солу кортеф на Украине, дороже чем у нас но тем не менее, если кому то нужно пишите могу поделиться (Москва или отправить курьером в другой город)
MAEreminy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 11:37
Откуда: Москва

Re: Солукортеф

Сообщение АндРина » 19 ноя 2021, 15:38

Здравствуйте!
Скажите, а что вы думаете об условиях хранения Солу-Кортефа при транспортировке после того, как заказали где-либо?
АндРина
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 14:11
Откуда: Коми

Re: Солукортеф

Сообщение АндРина » 29 ноя 2021, 15:48

Здравствуйте! Получилось взять одну (к сожалению) упаковку в Белоруссии через родственников.
В упаковке там порошок. Получается его надо разбавлять... А чем? Водой или натрием хлорид? Я так понимаю, 2 мл, чтобы привычно было...
И ещё получила сегодня посылку из Турции (номер ватс-ап, который здесь писали)... Там две ампулы. Немного непривычно... значит их нужно смешать самим и как обычный солу-кортеф будет...
Просто и там, и там инструкции ещё не переводила.
Всё-таки Солу-Кортеф удобнее был)
АндРина
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 14:11
Откуда: Коми

Re: Солукортеф

Сообщение Александра I » 07 янв 2022, 13:27

АндРина писал(а):Здравствуйте! Получилось взять одну (к сожалению) упаковку в Белоруссии через родственников.
В упаковке там порошок. Получается его надо разбавлять... А чем? Водой или натрием хлорид? Я так понимаю, 2 мл, чтобы привычно было...
И ещё получила сегодня посылку из Турции (номер ватс-ап, который здесь писали)... Там две ампулы. Немного непривычно... значит их нужно смешать самим и как обычный солу-кортеф будет...
Просто и там, и там инструкции ещё не переводила.
Всё-таки Солу-Кортеф удобнее был)


Порошок разбавляют ВОДОЙ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ. Она копеечная, продается в аптеке в ампулах по 2 мл.
Если две ампулы, то их естественно, надо смешать. Функционально это от солу-кортефа ничем не отличается. В нем тоже две ампулы. Просто сделаны они как песочные часы. Просто для удобства. С турецким препаратом другая проблема замечена мамами - он работает существенно медленнее и нужно больше дозы.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Солукортеф

Сообщение АндРина » 28 мар 2022, 18:35

Видела информацию о Солу-Кортеф...
https://www.vedomosti.ru/business/artic ... e-lekarstv
АндРина
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 14:11
Откуда: Коми

Пред.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2