Солукортеф

Обсуждение лекарственных препаратов и всего, что с ними связано

Re: Солукортеф

Сообщение tina » 04 фев 2009, 16:35

овчинникова елена писал(а):подскажите, пожалуйста,где можно купить солу-кортеф. если на Украине, то в каком городе, или он там везде есть.

нам только в киеве нашли в прошлом году, в харькове не было
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Солукортеф

Сообщение Александра I » 04 фев 2009, 18:01

Мы в прошлом году покупали в Одессе.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Солукортеф

Сообщение Ёжичка » 06 фев 2009, 12:19

tina писал(а):У меня есть гидрокортизон Венгрия для в/м инъекций, могу поделиться, накупила его когда не было солу-кортефа, теперь и солукортеф накупили, так что если кому нужно пишите!


Я бы тоже купила бы у вас несколько штук, только как состыковаться :? а подскажи, сколько надо примерно пачечек, что быть спокойной?если найдем солу-кортеф, сколько брать?
Изображение
Ёжичка
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:17
Откуда: Москва

Re: Солукортеф

Сообщение tina » 06 фев 2009, 13:06

Ёжичка писал(а):
tina писал(а):У меня есть гидрокортизон Венгрия для в/м инъекций, могу поделиться, накупила его когда не было солу-кортефа, теперь и солукортеф накупили, так что если кому нужно пишите!


Я бы тоже купила бы у вас несколько штук, только как состыковаться :? а подскажи, сколько надо примерно пачечек, что быть спокойной?если найдем солу-кортеф, сколько брать?

Мы в москву собираемся скоро ехать, думаю в феврале, там можно встретиться.
На один срыв у нас уходит шт.4-5 солу-кортефа (разводим в 4 мл NaCl), в прошлом году шт 20 использовали, поэтому у меня запас на год по 20-30 шт.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Солукортеф

Сообщение Ёжичка » 06 фев 2009, 13:57

tina писал(а): Мы в москву собираемся скоро ехать, думаю в феврале, там можно встретиться.
На один срыв у нас уходит шт.4-5 солу-кортефа (разводим в 4 мл NaCl), в прошлом году шт 20 использовали, поэтому у меня запас на год по 20-30 шт.

Здорово, встретится очень хочется, дае просто пообщатся)))
Изображение
Ёжичка
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:17
Откуда: Москва

Re: Солукортеф

Сообщение tina » 16 фев 2009, 00:29

Я уже где-то писала, может не увидел кто
Солу-кортефа полно в Греции, так что кто поедет туда отдыхать сообщайте.
Жаль, что этого форума раньше не было, я бы привезла
Последний раз редактировалось tina 17 фев 2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Солукортеф

Сообщение Ирина » 17 фев 2009, 21:20

Девочки подскажите, те у кого есть солу-кортеф, как называется лекарство на латинском и вообще какие аналоги покупать, а то мы нашли людей в германии, а с названием лекарства проблемы, говорят есть солу де картин, это тоже самое или нет???
Ирина
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: Челябинск

Re: Солукортеф

Сообщение tina » 17 фев 2009, 21:48

Ирина писал(а):Девочки подскажите, те у кого есть солу-кортеф, как называется лекарство на латинском и вообще какие аналоги покупать, а то мы нашли людей в германии, а с названием лекарства проблемы, говорят есть солу де картин, это тоже самое или нет???

solu-cortef
hydrocortisone
в германии вроде его нет, помню еще на конференции профессор говорил, что тоже проблема с ним, но может что изменилось
есть аналог гидрокортизон Венгрия (он более болезненно усваивается, Наталья Юрьевна рассказывала подробно отличие от солу-кортефа), гедеон рихтер, могу так дать, нам не нужен срок годности до 01.10
больше других аналогов не знаю
спросите еще у Натальи Юрьевны, может она в курсе про немецкие аналоги солу-кортефа
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Солукортеф

Сообщение Ирина » 17 фев 2009, 22:00

tina писал(а):
Ирина писал(а):Девочки подскажите, те у кого есть солу-кортеф, как называется лекарство на латинском и вообще какие аналоги покупать, а то мы нашли людей в германии, а с названием лекарства проблемы, говорят есть солу де картин, это тоже самое или нет???

solu-cortef
hydrocortisone
в германии вроде его нет, помню еще на конференции профессор говорил, что тоже проблема с ним, но может что изменилось
есть аналог гидрокортизон Венгрия (он более болезненно усваивается, Наталья Юрьевна рассказывала подробно отличие от солу-кортефа), гедеон рихтер, могу так дать, нам не нужен срок годности до 01.10
больше других аналогов не знаю
спросите еще у Натальи Юрьевны, может она в курсе про немецкие аналоги солу-кортефа

tina, спасибо большое за ответ, венгерский гидрокортизон у нас тоже есть, просто начиталась на форуме про солу-кортеф, нашли людей, а с названием проблема
Ирина
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: Челябинск

Re: Солукортеф

Сообщение Lomary » 17 фев 2009, 22:07

Нам вчера купили в Минске (в государственных аптеках там его нет, только в частных)
ИзображениеИзображение
Lomary
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:53
Откуда: г. Брянск

Пред.След.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4