Куда делся кортеф???

Обсуждение лекарственных препаратов и всего, что с ними связано

Re: Куда делся кортеф???

Сообщение Marfa » 16 май 2019, 16:26

Здравствуйте! В Воронеже заказала в интернет-аптеке Ригла, только там нашла.
Аватара пользователя
Marfa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:27
Откуда: Воронеж (Курск)

Re: Куда делся кортеф???

Сообщение ЕкатеринaZ » 17 дек 2020, 12:26

Девочки кто из Краснодарского края!?
У Вас в Аптеках есть Кортеф? Не могу заказать и найти!!!!! Везде говорят нет на складах...
ЕкатеринaZ
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:08
Откуда: Краснодарский край

Re: Куда делся кортеф???

Сообщение ЕкатеринaZ » 18 фев 2021, 12:22

Девочки, стоит ли бить тревогу!? Не пойму куда делся Кортеф????? На складе и ни в одной аптеке его нет... Пыталась заказать , ноль результата!!! Переживаю... Может у кого есть информация???
ЕкатеринaZ
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:08
Откуда: Краснодарский край

Re: Куда делся кортеф???

Сообщение Александра I » 18 фев 2021, 15:36

Пока информации нет. Как и кортефа. Нас уже полгода как кормят обещаниями, что кортеф вот-вот появится. Но пока не появился.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Куда делся кортеф???

Сообщение LudmilaNM » 24 фев 2021, 22:44

Я писала представителям Пфайзер, мне перезванивал их сотрудник, сказали что весной появится.
LudmilaNM
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 17:14
Откуда: Республика Башкортостан город Кумертау

Re: Куда делся кортеф???

Сообщение LudmilaNM » 24 фев 2021, 23:01

Ещё сказали что солу Кортеф не ждать года 1,5 точно, звонила в РДКБ там сказали не прошёл регистрацию в России, так я поняла. И ещё такой момент. Мне предложили получить солу Кортеф по договору благотворительности. Для этого нужно чтобы медицинская организация написала письмо генеральному директору компании Пфайзер с просьбой предоставить препарат.Подробнее могут объяснить сотрудники Пфайзер. Я написала им письмо через ВК, и они мне перезвонили. Сейчас жду Солу Кортеф, надеюсь , что предоставят. Как я поняла Кортеф тоже можно получить если отправить им письмо.
LudmilaNM
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 17:14
Откуда: Республика Башкортостан город Кумертау

Re: Куда делся кортеф???

Сообщение Antana » 01 мар 2021, 08:21

Добрый день! Уточните пожалуйста что такое ВК? Я вроде искала на сайте Pfizer, оставляла какое-то письмо -никто не ответил и не связался со мной. Нашли Солу-Кортеф в Киеве, но он какой-то другой, без жидкости, только порошок. Купили раствор для инъекций отдельно.. но все равно как-то волнительно его использовать.
Antana
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 13:53

Re: Куда делся кортеф???

Сообщение LudmilaNM » 01 мар 2021, 21:52

У Пфайзер есть страница ВКонтакте, я туда написала сообщение, со мной быстро связались, но торопили с тем, чтобы лечебное учреждение быстрее написало им запрос на благотворительную поставку, т. к. количество препарата на складе у них ограничено , а так предлагали и Кортеф и Солу Кортеф бесплатно, от Кортефа я отказалась, поскольку запас есть, и меня заверили, что препарат будет в продаже , а вот Солу Кортеф сейчас жду, если всё будет нормально, то получим, по крайней мере обещали...попробуйте через Контакт, может ещё успеете.
LudmilaNM
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 17:14
Откуда: Республика Башкортостан город Кумертау

Re: Куда делся кортеф???

Сообщение LudmilaNM » 01 мар 2021, 21:56

И ещё такой момент, если у Кортефа есть аналоги - гидрокортизон немецкий, австрийский, польский, то и аналоги инъекций тоже должны быть, может кто знает, чем подобным заменять Солу Кортеф , кроме как российским преднизолоном?
LudmilaNM
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 17:14
Откуда: Республика Башкортостан город Кумертау

Re: Куда делся кортеф???

Сообщение Мария М. » 05 мар 2021, 21:45

Мне сказали так, кортеф и солу кортеф изымают на томожне фарм компании, они пущены на лечение ковида, в аптеки поступать не будут пока
Изображение
Изображениеhttps://www.instagram.com/p/BWRpSyngfYb/
Мария М.
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 22:28
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2