Короткая шея

Обсуждение вопросов и медицинских проблем не связанных с ВДКН

Re: Короткая шея

Сообщение Александра I » 15 авг 2014, 22:39

Светлана, простите меня за морализаторство, но в нашей ситуации надо у Бога спрашивать не "за что?", а "для чего?".
Что значит "я ей не смогла дать здоровье"? А Вы это вообще могли? Не могли. Случилось так как случилось. На все Божья воля, не наша. А делать для своего ребенка все, что в силах - обычное дело обычных родителей обычных детей. Если Вы не принимаете, не привыкли к диагнозу, простите, но Вы не принимаете своего ребенка. Это, увы, типичная ошибка многих мам на форуме - отсутствие приятия. А стоит посмотреть на диагноз иначе, не как на проблему или кару небесную, жизнь налаживается:) Честно-честно:))
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Короткая шея

Сообщение Светлана207 » 16 авг 2014, 21:28

Спасибо вам всем за поддержку! Быть может мои предыдущие смс были слишком пессимистичными, но всё же мое душевное состояние не на столько плохо..)Я с уверенностью могу сказать, что у меня самая чудесная дочка на свете, и я в этом убеждаюсь каждый день)) Я безумно ее люблю!)
Конечно переодически бывает грустно,страшно и в голову лезут разные дурные мысли, но я стараюсь сразу же гнать их прочь..
Светлана207
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:51

Re: Короткая шея

Сообщение Светлана207 » 03 июн 2015, 14:58

Здравствуйте. Как-то я подняла эту тему) Нашей дочки сейчас год и 8. Шейка у нее сейчас отличная, так что зря мы тогда и переживали))
Светлана207
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:51

Re: Короткая шея

Сообщение MomOfPrincess » 21 май 2017, 00:07

А у меня свекровь нет-нет да и при массаже руками слегка "вытягивает" шею дочке :)) говорит, это чтоб лебединая шея была ))
MomOfPrincess
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:34

Пред.

Вернуться в Болезни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron