Ангеопатия

Обсуждение вопросов и медицинских проблем не связанных с ВДКН

Ангеопатия

Сообщение Ekaterina » 20 фев 2014, 11:39

Девчонки, сегодня были у офтальмолога продлеваем инвалидность ребенок кричал пока врач смотрела глаза и вот врач говорит мне кажется у вас сосуды сужены и поставила нам ангеопатию. Ставили ли вашим детям этот диагноз? лечения нам не назначали я теперь не знаю что делать начиталась в интернете всяких страстей.
Изображение
Ekaterina
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:21
Откуда: Калуга

Re: Ангеопатия

Сообщение Александра I » 20 фев 2014, 13:36

:)))) Ну Вы даете:)))) Начиталась она ужасов и теперь не знает что делать:)))) Не бояться незнакомых слов:)))))
Во-первых, ужасов никаких нет. Ангиопатия - группа заболеваний, характеризующаяся нарушением тонуса сосудов. Все!!! Ничего страшного. Следователь, планомерно и без фанатизма укреплять стенки сосудов.
Во-вторых, в прошлом году нам офтальмолог сказала, что у дочки снижен тонус сосудов сетчатки глаз. И рекомендации были весьма простые: минимизировать ТВ, планшеты и т.д. Максимум 20 минут в сутки. Зарядка для глаз, простейшая (смотрим на точку близко, потом через точку далеко), регулярный сон и витамины для глаз. Итог через 2 месяца: все отлично.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Ангеопатия

Сообщение Ekaterina » 21 фев 2014, 18:22

спасибо
Изображение
Ekaterina
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:21
Откуда: Калуга


Вернуться в Болезни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7