низкий калий, неделю капльницы с калием не помогают, он пада

Обсуждение вопросов и медицинских проблем не связанных с ВДКН

Re: низкий калий, неделю капльницы с калием не помогают, он

Сообщение Tutty » 29 янв 2014, 01:03

По поводу кризов -было несколько раз. В основном связано с высокой температурой и показателем для меня является рвота. Вялость появляется одновременно с ней. Начитавшись различной литературы по данному диагнозу, стараюсь максимально приспособить сынульку к потенциально стрессовым ситуациям. Ходим в спа центры, бассейн, беру с собой во все поездк (успели побывать в Италии, Германии, Финляндии, Беларуссии, России :P ). Без проблем обошлись все поездки, хотя с собой всегда брала чемодан лекарств вместе с сопроводительными документами на англ языке от врача с рекомендациями по необходимой помощи. До сих пор активно сидит на сисе.. Слава Богу, молока хватает. Но я сознательно не хочу пока прекращать кормить, потому что для малыша это не только еда-питье, но и великолепное успокоительное. А пока за весь перид было два серьезных криза - первый раз когда мы не знали вообще о наличии диагноза, а второй - месяц назад. Возможно, я в чем то перебарщиваю, но сынулька доволен, активен, ему все нравится - а это главное.
Изображение
Аватара пользователя
Tutty
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:35

Re: низкий калий, неделю капльницы с калием не помогают, он

Сообщение Настя » 29 янв 2014, 10:53

До сих пор активно сидит на сисе.. Слава Богу, молока хватает. Но я сознательно не хочу пока прекращать кормить, потому что для малыша это не только еда-питье, но и великолепное успокоительное.
Мы до 3 лет сидели на сисе, так что у Вас не предел :D
Изображение
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 02:11
Откуда: Москва

Re: низкий калий, неделю капльницы с калием не помогают, он

Сообщение Tutty » 29 янв 2014, 17:32

Лишь бы молока хватало. Для это лучшее успокоительное. Хотя антисоветчиков хватает :)
Изображение
Аватара пользователя
Tutty
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:35

Re: низкий калий, неделю капльницы с калием не помогают, он

Сообщение Tanush » 30 янв 2014, 13:44

Не переживайте, ребенок ест уже обычную пищу, поэтому молока ему в принципе не хватать не может, и потом, грудь- не кран, спрос рождает предложение ))))
Изображение
Tanush
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:43

Re: низкий калий, неделю капльницы с калием не помогают, он

Сообщение Tutty » 30 янв 2014, 17:35

На самам деле ГВ - просто спасение. Сынуля стойко переносит все неприятности в виде лечения, взятия анализов, которые сопровождаются уколами, если рядом сися
Изображение
Аватара пользователя
Tutty
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:35

Пред.

Вернуться в Болезни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3