Крапивница

Обсуждение вопросов и медицинских проблем не связанных с ВДКН

Re: Крапивница

Сообщение katya52 » 31 окт 2011, 20:52

Заставили задуматься слова врача из стационара:" Если вы пьете гидрокортизон, тогда странно что такая сильная реакция!". Я объяснила, что в физиологических потребностях пьем. Получается когда у нас была передозировка (сейчас дозу уменьшили), то организм менее болезненно реагировал на внешние раздражители (в нашем случае аллергены).
Изображение
katya52
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:44
Откуда: Челябинск

Re: Крапивница

Сообщение vik_l » 09 окт 2012, 08:23

моей дочке 3 месяца. После назначения кортефа и кортинеффа у нее появилась крапивница. В инструкции к кортинеффу указан побочный эффект - возникновение крапивницы. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и можно ли уменьшить дозу кортинеффа.
Последний раз редактировалось vik_l 09 окт 2012, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
vik_l
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:05

Re: Крапивница

Сообщение Svetok-frol » 09 окт 2012, 13:35

vik_l писал(а):моей дочке 3 месяца. После назначения кортефа и кортинеффа у нее появилась крапивница. В инструкции к кортинеффу указан побочный эффект - возникновение крапивницы. Кто нибудб сталкивался с такой ситуацией и можно ли уменьшить дозу кортинеффа.

Мне кажется, что самим не нужно корректировать дозировку. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачем и с Натальей Юрьевной на форуме.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Пред.

Вернуться в Болезни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4