пиелонефрит

Обсуждение вопросов и медицинских проблем не связанных с ВДКН

пиелонефрит

Сообщение Ломова Юлия » 21 янв 2017, 00:30

У кого то был пиелонефрит, как ребенок себя чувствовал при этом,,,, мы заболели температурили неделю последние два дня ухудшение губы синие, конечности холодные, озноб темпер. 39.1, сейчас в стационаре .
Ломова Юлия
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 01:44

Re: пиелонефрит

Сообщение Светлана К. » 20 мар 2017, 02:32

Здравствуйте. У меня у дочки, когда она первый раз раз заболела и на третий день с температурой (ей тогда было 9 месяцев), тоже самое было - губки синие-синие, ручки и ножки ледяные, слава богу , что после первого укола Соль-кортеф ей стало лучше. Я так понимаю, это предкризное состояние. Но надо было раньше уколоть, чтобы до такого не довести, это я уже потом поняла проанализировав её состояние.
Светлана К.
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 03:32

Re: пиелонефрит

Сообщение Ломова Юлия » 30 мар 2017, 03:25

А сколько сейчас вашей дочке? И у вас был один раз пиелонефрит и чем лечились?
Ломова Юлия
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 01:44

Re: пиелонефрит

Сообщение Anastasia27 » 02 окт 2017, 07:17

Здравствуйте, моей дочери 3,4 ставят пиелонефрит под вопросом,температура была единожды и то не бысокая.в основном при плохой моче боль в животе. Вам натосновании чего такой диагноз поставили?
Anastasia27
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 08:05

Re: пиелонефрит

Сообщение Ксюша » 02 окт 2017, 19:39

У меня пиелонефрит начался через пару недель после второй операции. Больше недели держалась температура около 39, участковый врач "залечила" антибиотиками так, что язык стал черным—в конечном итоге пришлось заново наведаться в больницу, но уже только в нефрологическое отделение. Хирурги, пришедшие проведать меня из эндокринологии, радостно воскликнули: "Точно, пиелонефрит! Как ж мы не догадались сразу!". Видимо, где-то связь существует.
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:00
Откуда: Москва


Вернуться в Болезни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron