Очень интресная информация для мам деток с ВДКН!!!

Вопросы касающиеся ВДКН и всего, что с этим связано

Re: Очень интресная информация для мам деток с ВДКН!!!

Сообщение Svetok-frol » 22 окт 2016, 01:01

Ломова Юлия писал(а):Спасибо за поддержку, надеюсь со временем я стану спокойнее относится к этому, знакомлюсь с форумом, зашла в раздел крисы--вот это страшно, я вообще плохо разбираюсь в медицине не понимаю по дозировкам ничего, про уколы как колоть , и вообще у меня в голове все перемешалось. Мы пока маленькие пищу только чуток стала подсаливать, сахар только если в пюрешках, часто ли надо давать подсоленую воду и сладкую или когда только замечаешь вялость. У малышки почему то к пище рвотные позывы только ложку ко рту подношу--начинается (кваканье), так рвоты не было, но на все же не должно ж так быть, хорошо кушает только смесь, творожки и пюрешки фруктовые и то не все.Я думаю может ей не нравится еда, поэтому она так ведет себя.

Вы из какого города? На данный момент анализы вплоядке?
Врач Вам должен был объяснить когда колоть и сколько колоть. Почитайте тему с кризами, страшно, но очень поучительно и информативно. Будете знать на что обращать внимание. Со временем узнаете лучше свою дочку и будете знать, что является стрессом для неё и что может спровоцировать криз.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Очень интресная информация для мам деток с ВДКН!!!

Сообщение Ломова Юлия » 22 окт 2016, 01:05

Еще подскажите в каком разделе найти про пластику , операции, я думаю мы скоро отправимся РДКБ, вы там были
Ломова Юлия
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 01:44

Re: Очень интресная информация для мам деток с ВДКН!!!

Сообщение Ломова Юлия » 22 окт 2016, 01:11

с Тамбовской области, врач обьясняла, мы переодически сдаем анализы, наблюдаемся у эндокринолога--врач хороший, все обьяснит ,расскажет, сейчас натрий завышен, но состояние у ребенка активное, играет, смеется, я только не понимаю эти рвотные позывы. что давать какую еду если она на все практически так реагирует давно.
Ломова Юлия
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 01:44

Re: Очень интресная информация для мам деток с ВДКН!!!

Сообщение Александра I » 22 окт 2016, 01:48

Ломова Юлия писал(а):Еще подскажите в каком разделе найти про пластику , операции, я думаю мы скоро отправимся РДКБ, вы там были


В закрытом разделе. Но пока Вы туда не попадете.
Юля, позвоните мне, пожалуйста:)))) Телефон кинула в ЛС.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Очень интресная информация для мам деток с ВДКН!!!

Сообщение Fresh » 02 май 2017, 23:47

Здравствуйте, кто может поделиться своим опытом или просто информацией, как и когда у нашех деток начинается половое созревание. Меня интересуют девочеки. В каком возрасте появляются урлотнения на груди? В каком начинаються месячные и как это все проходит? В период подового созревания надо чаще здавать 17-оп и может еще какието показатели надо контролировать. Моей дочери 9 лет. И эти вопросы стают очень актуальны. Буду благодарна за ответ. Мария.
Изображение
Fresh
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 02:15
Откуда: Киев

Re: Очень интресная информация для мам деток с ВДКН!!!

Сообщение Ксюша » 03 июн 2017, 00:17

Fresh писал(а):Здравствуйте, кто может поделиться своим опытом или просто информацией, как и когда у нашех деток начинается половое созревание. Меня интересуют девочеки. В каком возрасте появляются урлотнения на груди? В каком начинаються месячные и как это все проходит? В период подового созревания надо чаще здавать 17-оп и может еще какието показатели надо контролировать. Моей дочери 9 лет. И эти вопросы стают очень актуальны. Буду благодарна за ответ. Мария.


мне начало менструаций врачи прогнозировали "позднее"—начались в 11 лет. Как происходит? Ну, думаю, тут все стандартно :)
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:00
Откуда: Москва

Re: Очень интресная информация для мам деток с ВДКН!!!

Сообщение Татьяна Ч » 20 авг 2021, 22:06

Спасибо за нужную и полезную информацию. Заметила, что периоды благополучия при ВДКН как-то расслабляют)) помнишь-помнишь всё, а потом бац! и оказывается, уже и не всё...
Еще вот пубертат нагрянул. Вот сейчас пришлось вернуться на форум за ответами. Спасибо всем большое.
"Всё, на что ты смотришь с любовью, прекрасно"
Аватара пользователя
Татьяна Ч
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 16:48
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Врожденная дисфункция коры надпочечников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2