нарушение сна при ВДКН

Вопросы касающиеся ВДКН и всего, что с этим связано

Re: нарушение сна при ВДКН

Сообщение Е.Вера » 24 апр 2011, 07:48

Татьяна2306 писал(а):А МЫ ДО 2Х ЛЕТ СПАЛИ БЕСПОКОЙНО....


Татьяна, Вы писали что у вашего ребенка проблемы с запорами с рождения, так это и есть проблема для нарушения сна. У меня такая же была ситуация ни как не могли побороть колики и запоры, сейчас все в норме и сон и аппетит у ребенка.
Изображение
Е.Вера
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 07:44
Откуда: КУЗБАСС

Re: нарушение сна при ВДКН

Сообщение nadya » 24 апр 2011, 08:26

Может не в тему.Моя тоже плохо спит и я связываю это с запором.Чем только уже не лечили.Может подскажите,Вера, чем лечились?
nadya
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 17:11

Re: нарушение сна при ВДКН

Сообщение Tanush » 29 апр 2011, 16:40

Моя дочь плохо спит накануне или во время болезни или криза, когда все хорошо, не жалуемся )))) ттт
Изображение
Tanush
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:43

Re: нарушение сна при ВДКН

Сообщение Татьяна2306 » 29 апр 2011, 20:17

ДАЮ СЫНУ ЛЬНЯНОЕ МАСЛО ОТ ЗАПОРОВ КАПЕЛЬКИ 3 В ДЕНЬ
Изображение
Татьяна2306
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: нарушение сна при ВДКН

Сообщение Olga » 02 дек 2012, 22:26

tina писал(а):А вот сейчас иногда Тему мучает бессоница, хотя ребенок явно устал за день, днем уже не спит, а уснуть не может, хоть и хочет.
Кто-нибудь замечал такое за более старшими детками?

Не хочется связывать наше дооолгое засыпание с ВДКН, но увидела фразу прям про нас :) Татьян, как у вас сейчас с засыпаниями в более взрослом возрасте?
Раньше далеко не всегда следовали режиму, да и ритуалов у нас много - почитать, поговорить, спинку-животик погладить, не так замечали. Но сейчас ходим в садик (глазной), с оч насыщенной программой - каждый день глазные занятия, бассейн иногда, ну и что бывает в саду - музыка/физ-ра, да и просто общение-пребывание с другими разными детишками в группе. С этим режимом вижу, что оч устает, выматывается, и ни на какие доп занятия пока решили не ходить по вечерам. Но как только начинаем укладываться, сама понимает, что надо спать, устала, но прям мучается "не могууу спать". Чего б еще попробовать...
Изображение
Olga
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:00
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: нарушение сна при ВДКН

Сообщение ♥♥♥катерина♥♥♥ » 04 дек 2012, 11:13

Нашему Сашеньке 1.5 месяца(еще лежим в больнице после роддома),тоже проблемы со сном у нас,спит пол часа как по будильнику просыпается,хочет дальше уснуть,видно что недоспал,но не может,и сразу истерики,постоянно на руках,ночью тоже практически через час 1.5 просыпается,все время кажется что голодный,хотя кушает хорошо !Спина уже не выдерживает его носить(а он 5400 в 1.5 месяца)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
♥♥♥катерина♥♥♥
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:48
Откуда: г.Муром

Re: нарушение сна при ВДКН

Сообщение Sonic » 04 дек 2012, 11:35

а у нас нарушения сна бывают только когда идем на передозе...
Аватара пользователя
Sonic
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 09:42
Откуда: Башкортостан

Re: нарушение сна при ВДКН

Сообщение ♥♥♥катерина♥♥♥ » 05 дек 2012, 20:43

Sonic писал(а):а у нас нарушения сна бывают только когда идем на передозе...

Мы еще не скомпенсированы,возможно у нас большая доза еще,из за этого очень плохо спим :cry:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
♥♥♥катерина♥♥♥
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:48
Откуда: г.Муром

Re: нарушение сна при ВДКН

Сообщение надежда911 » 17 дек 2012, 14:19

а мы спим вроде очень даже ничего, бывает конечно капризничаем, но я это связываю с погодой))) ночь дрыхнет всю и как правило утром в 6-00 бужу его я чтобы дать гормоны. а вот старшую свою я укладывала по 2-3 часа, хотя у нее вдкн нет, мне даже вспоминать страшно то время)))) так что, мне кажется просто все индивидуально
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
надежда911
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:46
Откуда: Москва

Re: нарушение сна при ВДКН

Сообщение mystery-d » 27 янв 2013, 16:39

У нас тоже начались проблемы со сном.Нам 1,4 года засыпаем вечером как минимум час.Ночью просыпается раза 2-3,чай попьет и дальше спать.Даже не знаю может это зубки лезут,а мжет из-за того что мы на ночь стали пить 3/4 табл кортефа
Изображение
Аватара пользователя
mystery-d
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:14
Откуда: г.Казань

Пред.След.

Вернуться в Врожденная дисфункция коры надпочечников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron