Пренатальная диагностика

Вопросы касающиеся ВДКН и всего, что с этим связано

Re: Пренатальная диагностика

Сообщение Арина » 12 апр 2013, 20:39

Поздравляем вас с доченькой!Здоровья ей,всех благ!Вы справитесь,вы же родители опытные.А когда дети подрастут,брат во многом сможет помочь вашей девочке. Терпения вам, здоровья и любви!
Арина
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 14:07

Re: Пренатальная диагностика

Сообщение ЕкатеринaZ » 14 апр 2013, 00:34

Спасибо огромное девочки за поддержку!!!
ЕкатеринaZ
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:08
Откуда: Краснодарский край

Re: Пренатальная диагностика

Сообщение ВВМ » 19 июл 2013, 20:53

Подскажите, пжл, где можно сделать диагностику, кроме ЭНЦ? У меня сейчас пятая неделя, диагностику нужно делать в августе, а Тюльпаков А.Н. в отпуске до сентября... Не знаю, что делать... Может, знаете, где еще это делают?
Валентина
Изображение
ВВМ
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:40
Откуда: Челябинск

Re: Пренатальная диагностика

Сообщение Svetok-frol » 20 июл 2013, 12:48

ВВМ писал(а):Подскажите, пжл, где можно сделать диагностику, кроме ЭНЦ? У меня сейчас пятая неделя, диагностику нужно делать в августе, а Тюльпаков А.Н. в отпуске до сентября... Не знаю, что делать... Может, знаете, где еще это делают?

Мы когда собирались делать эту биопсию, Тюльпаков тоже должен был быть в отпуске. Но мы заранее к нему пришли и он договорился с их лабораторией, что сделают без него. Я так понимаю, что взять биопсию могут в разных местах, а вот сам генетический анализ нужно делать там.
У вас нет никакой возможности списаться или созвониться с врачами из ЭНЦ? С Тюльпаковым? С Натальей Юрьевной? Может еще с кем-то? Чтобы уточнить этот вопрос. Я могу поискать телефон лаборатории, который мне давал Тюльпаков, но он там заранее сам договаривался.
И анализ мы так и не делали, так что как там дальше будет, я не знаю.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Пренатальная диагностика

Сообщение ВВМ » 21 июл 2013, 16:35

Наталье Юрьевне написала, пока жду от нее ответа, очень надеюсь на ее помощь. Буду очень благодарна, если найдете номер телефона лаборатории
Валентина
Изображение
ВВМ
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:40
Откуда: Челябинск

Re: Пренатальная диагностика

Сообщение Sonic » 22 июл 2013, 11:29

ВВМ писал(а):Подскажите, пжл, где можно сделать диагностику, кроме ЭНЦ? У меня сейчас пятая неделя, диагностику нужно делать в августе, а Тюльпаков А.Н. в отпуске до сентября... Не знаю, что делать... Может, знаете, где еще это делают?

я делала в Уфе - в Республиканском перинатальном центре (всё ближе, чем в Москву лететь)
Аватара пользователя
Sonic
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 09:42
Откуда: Башкортостан

Re: Пренатальная диагностика

Сообщение Иринчик » 13 апр 2014, 19:17

Девченки, подскажите, как можно связаться с Тюльпаковым А.Н.?Мы с Украины.
Иринчик
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:41

Re: Пренатальная диагностика

Сообщение Svetok-frol » 13 апр 2014, 22:45

Иринчик писал(а):Девченки, подскажите, как можно связаться с Тюльпаковым А.Н.?Мы с Украины.

Попробуйте позвонить в ЭНЦ? Телефон я Вам в личку напишу.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Пренатальная диагностика

Сообщение olga firsova » 31 май 2014, 13:00

Уважаемые форумчане, подскажите, где искать алгоритм пренатальной диагностики? У меня срок 5-6 недель, подскажите, кто должен мне на этом сроке определить дозировку метронидозола? Поделитесь опытом.
olga firsova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:15

Re: Пренатальная диагностика

Сообщение Svetok-frol » 01 июн 2014, 00:46

olga firsova писал(а):Уважаемые форумчане, подскажите, где искать алгоритм пренатальной диагностики? У меня срок 5-6 недель, подскажите, кто должен мне на этом сроке определить дозировку метронидозола? Поделитесь опытом.

Мне кажется, что Вам для начала стоит проконсультироваться с врачом, у которого Вы наблюдаетесь с ребенком. Ну а лучше всего с врачами из ЭНЦ.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Пред.След.

Вернуться в Врожденная дисфункция коры надпочечников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron