Огромная доза кортефа

Вопросы касающиеся ВДКН и всего, что с этим связано

Re: Огромная доза кортефа

Сообщение Светлана354! » 13 фев 2016, 23:54

Мы обращались в НИИАП города Ростова-на-Дону, Октябрьский район, ул. Мечникова, д. 43 Хлиян Ирина Владимировна. Отдел детской эндокринологии. 3 этаж.
Изображение
Светлана354!
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:37

Re: Огромная доза кортефа

Сообщение Алексей » 14 фев 2016, 00:02

Светлана354! писал(а):Мы обращались в НИИАП города Ростова-на-Дону, Октябрьский район, ул. Мечникова, д. 43 Хлиян Ирина Владимировна. Отдел детской эндокринологии. 3 этаж.

Светлана добрый вечер!
Подскажите доктор эта толковая по нашей проблеме? А то в основном краем уха доктора что-то слышали.
Алексей
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Огромная доза кортефа

Сообщение Алексей » 20 фев 2016, 00:47

Всем спасибо за ответы.
Нашли вроде толкового эндокринолога в нашем городе - будет снижать нам кортеф с дозы 1, 1, 1/2 до 1/4, 1/8, 1/8 - т.е. получается с дневной дозы в 25мг до 5 мг, в 5 раз будет снижать
Алексей
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Огромная доза кортефа

Сообщение ДИМИНА МАМА » 28 фев 2016, 23:50

Алексей, хочет я вас поддержать, вы такой молодец!!! Сразу видно - заботливый папочка!!! Желаю вам скорейшего выздоровления, чтобы мама с малышкой побыстрее оказались дома!!! У нас папа только с моих слов знает о нашей болячке, сам ни во что ни вникает :roll: доверил все проблемы мне... У нас мальчик, сольтеряющая, доза была сразу назначена адекватная, вот уже 10 мес не меняли. Все у вас будет хорошо! Извините если не по теме :oops:
Изображение
ДИМИНА МАМА
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 13:48

Re: Огромная доза кортефа

Сообщение Алексей » 02 мар 2016, 18:47

ДИМИНА МАМА писал(а):Алексей, хочет я вас поддержать, вы такой молодец!!! Сразу видно - заботливый папочка!!! Желаю вам скорейшего выздоровления, чтобы мама с малышкой побыстрее оказались дома!!! У нас папа только с моих слов знает о нашей болячке, сам ни во что ни вникает :roll: доверил все проблемы мне... У нас мальчик, сольтеряющая, доза была сразу назначена адекватная, вот уже 10 мес не меняли. Все у вас будет хорошо! Извините если не по теме :oops:


Спасибо Вам за теплые слова, а как-же иначе - это ведь моя дочь и я должен все сделать, что от меня зависит.
Здоровья Вашему малышу и жить без кризов
Алексей
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Огромная доза кортефа

Сообщение artyom » 03 мар 2016, 13:35

Алексей, как я тебя понимаю, сам в такой же ситуации был. Ну у нас правда акушеры толковые были, сразу же после родов высказали подозрение на вдкн, сразу же кровь на скрининг отправили в срочном порядке. Вдкн подтвердилалсь. Но вот ей уже 1.3, месяц назад сделали пластику п.о. - я все 5 дней жил в больнице с женой и дочей, ночевали на одноместной кровати)) сегодня вот первый раз в жизни поставил укол ей (похоже рота вирус цепанули, её рвало все утро - перестраховались и укололи). В остальном все отлично, доча растёт, развивается! И у вас все будет ок, и ты все правильно делаешь - вникай во все, изучай болезнь. Многое придёт с опытом. Удачи!
artyom
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:48
Откуда: Челябинск

Пред.

Вернуться в Врожденная дисфункция коры надпочечников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron