Форум сделали полностью закрытым ?

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение Юля » 22 фев 2011, 22:34

Андрей, мы все уже это обсудили, каждый остался при своем мнении, но в первую очередь решение принимают модераторы и администраторы этого сайта, а их, к сожалению наши форумчане не очень красиво подставили слив информацию, все это уже обсуждалось неоднократно, следите внимательно за темами, зачем устраивать полемику.
Вам этот сайт нужен, общайтесь и будете активным пользователем!
И так же, все остальные, кому он действительно нужен, тот зарегистрируется и будет по-честному с нами общаться, делиться информацией, а не сливать ее на сайтах продаж кортефа![/quote]
Это позиция "сегодняшнего дня", а что дальше? Как стать активным пользователем? Задавать вопросы для рейтинга?
Изображение
Юля
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:03
Откуда: Подмосковье

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение tina » 22 фев 2011, 22:38

Andrey писал(а):Это позиция "сегодняшнего дня", а что дальше? Как стать активным пользователем? Задавать вопросы для рейтинга?

Андрей, честно говоря не очень понимаю, что Вам и ответить, я здесь не для рейтинга общаюсь :oops: , так же и другие, вам сложно с нами общаться, попросите жену ;) , ваши сообщения помню, они мне не казались отписками, а все по делу ;) .
Как стать активным пользователем написано в правилах форума.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение Arkon » 23 фев 2011, 00:38

Обращаюсь ко всем форумчанам.

На форуме появилось очень много зарегистрированных пользователей, которые только смотрят форум и молчат.
Так, как при желании придумать историю о диагнозе, которая требуется для регистрации на форме, очень легко, то использовать информацию, которая в закрытом разделе сможет любой, хотя этот раздел был создан для людей, имеющих не косвенное отношение к нашему форуму.
Поэтому была введена категория "Активный пользователь".
То, что нельзя посмотреть форум гостям, это временное неудобство, которое скоро будет исправлено.
Аватара пользователя
Arkon
Администратор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 20:26

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение Богдан » 11 мар 2011, 15:15

Arkon писал(а):Обращаюсь ко всем форумчанам.

Поэтому была введена категория "Активный пользователь".

тоесть получается, что я из-за временного отсутствия, теперь не могу смотреть закрытый раздел?
Богдан
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:09
Откуда: Ставропоьский край

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение Александра I » 15 мар 2011, 12:28

Пользователи, отвечающие требованиям п.1.5 Правил для того, чтобы получить права "активного пользователя" должны написать модератору личное сообщение.
На самом деле это и написано в Правилах, но вопрос возникает с регулярностью пару раз в день.
Итак, вы САМИ пишете мне о том, что хотите получить права. Функция "попроситься в группу" автоматически не работает. Права полного доступа (активный пользователь) устанавливаются модератором или администратором форума "в ручную". Я не имею возможности отслеживать все автоматические запросы "попроситься в группу".
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение Александра I » 29 мар 2011, 09:57

ГОСТЕВОЙ ДОСТУП ВОССТАНОВЛЕН!!!
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение larisa » 05 апр 2011, 16:38

Arkon писал(а):Обращаюсь ко всем форумчанам.

На форуме появилось очень много зарегистрированных пользователей, которые только смотрят форум и молчат.
Так, как при желании придумать историю о диагнозе, которая требуется для регистрации на форме, очень легко, то использовать информацию, которая в закрытом разделе сможет любой, хотя этот раздел был создан для людей, имеющих не косвенное отношение к нашему форуму.
Поэтому была введена категория "Активный пользователь".
То, что нельзя посмотреть форум гостям, это временное неудобство, которое скоро будет исправлено.

Я имею прямое отношение к форуму,т.к. у моей дочери ВДКН, как я уже писала, сольтеряющая форма,обстоятельства сложились так ,что какое то время я не посещала сайт,и зайдя вновь обнаружила что правила изменились,и теперь у меня нет доступа в закрытый раздел.Я не понимаю зачем тогда слогон ""Давайте объединяться ..."
larisa
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:56

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение Svetok-frol » 05 апр 2011, 16:55

larisa писал(а):
Arkon писал(а):Обращаюсь ко всем форумчанам.

На форуме появилось очень много зарегистрированных пользователей, которые только смотрят форум и молчат.
Так, как при желании придумать историю о диагнозе, которая требуется для регистрации на форме, очень легко, то использовать информацию, которая в закрытом разделе сможет любой, хотя этот раздел был создан для людей, имеющих не косвенное отношение к нашему форуму.
Поэтому была введена категория "Активный пользователь".
То, что нельзя посмотреть форум гостям, это временное неудобство, которое скоро будет исправлено.

Я имею прямое отношение к форуму,т.к. у моей дочери ВДКН, как я уже писала, сольтеряющая форма,обстоятельства сложились так ,что какое то время я не посещала сайт,и зайдя вновь обнаружила что правила изменились,и теперь у меня нет доступа в закрытый раздел.Я не понимаю зачем тогда слогон ""Давайте объединяться ..."


Лариса, посмотрите на 2 сообщения выше, Александра I писала, что нужно сделать, чтобы Вам дали доступ в закрытый раздел. Прочитав правила, Вы бы и там это увидели.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение Александра I » 05 апр 2011, 18:29

larisa писал(а):Я имею прямое отношение к форуму,т.к. у моей дочери ВДКН, как я уже писала, сольтеряющая форма,обстоятельства сложились так ,что какое то время я не посещала сайт,и зайдя вновь обнаружила что правила изменились,и теперь у меня нет доступа в закрытый раздел.Я не понимаю зачем тогда слогон ""Давайте объединяться ..."


Никто не отвергает Вашу причастность к проблематике форума.
Об изменениях Правил ВСЕ форумчане были извещены Администратором. Даже были объяснены причины таких действий.
Так что, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА и чаще его посещайте, если эта проблематика Вас, действительно интересует.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение larisa » 07 апр 2011, 16:13

Спасибо,доступ в закрытый раздел открыт.
larisa
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:56

Пред.След.

Вернуться в Вопросы сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1