Форум сделали полностью закрытым ?

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение ЕкатеринaZ » 22 апр 2013, 01:36

Если честно и меня немного привело в тупик... У меня двое деток с вдкн соль. тер. форма, а девочка с вирилизацией, девочки на сайте сказали что нужно мне в закрытый раздел там все есть что нас интересует по поводу операций!!! Но попасть туда я не могу, так мне надо больше 10 сообщений , только каких так и не поняла... Вообщем я немного в недоумении.... Ну чтож , придется тогда трясти нашего эндокринолога может хоть она нам что расскажет........
ЕкатеринaZ
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:08
Откуда: Краснодарский край

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение ЕкатеринaZ » 22 апр 2013, 01:39

Просто немного даже обидно, что нам это действительно бы помогло , я бы хоть представления имела через что будем проходить...
ЕкатеринaZ
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:08
Откуда: Краснодарский край

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение Александра I » 22 апр 2013, 07:36

Смешно обижаться на правила сообщества, возникшего задолго до того, как Вы в него вступили:) Причем, если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете весь форум, то история появления закрытого раздела и его "закрытость" Вам станет понятной.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение ЕкатеринaZ » 22 апр 2013, 08:11

Так помоему этот замечательный форму вы и создали чтоб помогать людям..... Не так ли!? Да вступила я недавно, но болезнь то уже давно живет с нами, я думаю не важно только зарегестрировался или давно, когда человек просит помощи или советов тем более для этого этот форум, я думаю нельзя отказывать... И это можно в любом случае все проверить если есть опасения за что либо.... Можно выслать и фото со св.о рождении детей... Если думают что тут кто то просто так...
ЕкатеринaZ
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:08
Откуда: Краснодарский край

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение Svetok-frol » 22 апр 2013, 14:44

ЕкатеринaZ писал(а):Так помоему этот замечательный форму вы и создали чтоб помогать людям..... Не так ли!? Да вступила я недавно, но болезнь то уже давно живет с нами, я думаю не важно только зарегестрировался или давно, когда человек просит помощи или советов тем более для этого этот форум, я думаю нельзя отказывать... И это можно в любом случае все проверить если есть опасения за что либо.... Можно выслать и фото со св.о рождении детей... Если думают что тут кто то просто так...

Екатерина, у Вас же уже больше 10 сообщений, я думаю, что Вы уже можете получить доступ в закрытый раздел. :)
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение ЕкатеринaZ » 22 апр 2013, 17:08

Ну позже снова попробуем, а так решать только Александре!!! Но нам действительно нужно многое узнать от туда, хотя бы через что придется проходить и к чему готовится..
ЕкатеринaZ
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:08
Откуда: Краснодарский край

Пред.

Вернуться в Вопросы сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron