Форум сделали полностью закрытым ?

Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение dimak » 22 фев 2011, 13:35

Это только я со вчерашнего дня в режиме гостя вообще не могу получить доступ к форуму ?
dimak
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:15
Откуда: харьков

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение ольга2012 » 22 фев 2011, 13:44

Я не могу зайти в закрытый раздел!Почему изменились правила форума?Чем это вызвано?
ольга2012
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:06

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение tina » 22 фев 2011, 15:40

Вообще, Александра сделала ранее объявление, значит плохо читаете

viewtopic.php?f=16&t=511
и сами правила, прочитать надо все сначала
viewtopic.php?f=16&t=5.

Дима, что касается тебя, не совсем понятно, ты активный форумчанин,я тебя вижу в списке активных пользователей, здесь лучше напиши письмо модератору.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение dimak » 22 фев 2011, 16:04

Тань, лично у меня проблем нет, когда я вхожу под своим именем.
Но когда я вчера и сегодня пытался войти на форум в режиме гостя, то у меня вообще не было доступа к форуму. Среди прочего была строчка о том, что "На этом сайте нет форумов".
Правила только что перечитал - в режиме гостя должен быть доступ ко всему форуму, коме закрытой части.
Поэтому и решил уточнить - как сейчас с доступом гостей к открытой части форума. Может это с моими компами что-то не так ?
dimak
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:15
Откуда: харьков

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение Svetok-frol » 22 фев 2011, 16:54

dimak писал(а):Тань, лично у меня проблем нет, когда я вхожу под своим именем.
Но когда я вчера и сегодня пытался войти на форум в режиме гостя, то у меня вообще не было доступа к форуму. Среди прочего была строчка о том, что "На этом сайте нет форумов".
Правила только что перечитал - в режиме гостя должен быть доступ ко всему форуму, коме закрытой части.
Поэтому и решил уточнить - как сейчас с доступом гостей к открытой части форума. Может это с моими компами что-то не так ?

Дмитрий, у меня аналогичная ситуация. Если вхожу не дома (где стоит галочка "входить автоматически"), то до тех пор, пока не введу логин и пароль, не вижу вообще никаких тем.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение ольга2012 » 22 фев 2011, 17:21

Я знакомилась с правилами только не совсем понимаю как тогда новеньким рассказывать о себе,знакомиться со всеми вами,ведь в основном все чем хочется поделиться находится в закрытом отделе!Скажу лично за себя я на форуме чуть больше месяца и еще не совсем разобралась что здесь к чему.Иногда хочется ответить в какой-то теме но боишься что скажешь или сделаешь что-то не так!
ольга2012
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:06

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение miclen » 22 фев 2011, 18:25

А где можно посмотреть кто активный пользователь а кто просто зарегистрированный пользователь :oops:
miclen
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:39
Откуда: Воронеж

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение tina » 22 фев 2011, 22:02

miclen писал(а):А где можно посмотреть кто активный пользователь а кто просто зарегистрированный пользователь :oops:

в личном разделе нажимаете на Группы, там две группы - зарегистр. пользователи и активные.
Вы в активной ;) , я посмотрела.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение Юля » 22 фев 2011, 22:06

Очень хорошо что подняли эту тему!!! Слоган форума "давайте объединяться", "мы Вам рады" и т.д и т.п... Каждый из нас, надеюсь что все меня поддержат, были рады найти единомышленников и поддержку родителей детей с диагнозом ВДКН. А по факту?... Как принимается решение кто достоин, а кто нет? И почему?
Изображение
Юля
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:03
Откуда: Подмосковье

Re: Форум сделали полностью закрытым ?

Сообщение tina » 22 фев 2011, 22:20

Andrey писал(а):Очень хорошо что подняли эту тему!!! Слоган форума "давайте объединяться", "мы Вам рады" и т.д и т.п... Каждый из нас, надеюсь что все меня поддержат, были рады найти единомышленников и поддержку родителей детей с диагнозом ВДКН. А по факту?... Как принимается решение кто достоин, а кто нет? И почему?

Андрей, мы все уже это обсудили, каждый остался при своем мнении, но в первую очередь решение принимают модераторы и администраторы этого сайта, а их, к сожалению наши форумчане не очень красиво подставили слив информацию, все это уже обсуждалось неоднократно, следите внимательно за темами, зачем устраивать полемику.
Вам этот сайт нужен, общайтесь и будете активным пользователем!
И так же, все остальные, кому он действительно нужен, тот зарегистрируется и будет по-честному с нами общаться, делиться информацией, а не сливать ее на сайтах продаж кортефа!
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Вопросы сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron