Создание САЙТА

Создание САЙТА

Сообщение Александра I » 19 авг 2009, 14:45

Уважаемые форумчане, на сегодняшний день наш форум разросся и предполагается часть информации вынести за его пределы. То есть создать полноценный информационный ресурс - сайт vdkn-med.ru., в котором форум останется только его частью.

В связи с этим просим ВСЕХ вас ответить на вопрос: какие обязательные и факультативные разделы вы хотели бы видеть на сайте? Какую информацию, с вашей точки зрения необходимо обозначить как ОБЩУЮ?
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Создание САЙТА

Сообщение Kissulichka » 19 авг 2009, 15:07

Мне кажется общая информация - о самой ВДКН, ее формах, куда обращаться, горячая линия и т.д., - т.е. то, что нас тут связывает и что будет понятно новичку, попавшему на сайт и который еще не знает, какая именно информация нему нужна.
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: Создание САЙТА

Сообщение tina » 19 авг 2009, 19:39

В этом плане сайт Дмитрия из Харькова как раз получился более информативным, здесь же у нас хорошо пошло общение, так может и стоит все оставить по прежнему.
Последний раз редактировалось tina 20 авг 2009, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Создание САЙТА

Сообщение Kissulichka » 19 авг 2009, 21:13

tina писал(а):В этом плане сайт Дмитрия из Харькова как раз получился более информативным, здесь же у нас хорошо пошло общение, так может и стоит все оставить по прежнему, иначе получится плагиат.
Согласится ли Дмитрий, чтобы его сайт скопировали? ;)

Ну какой это плагиат? В инете полно информации на эту тему, но только здесь я нашла то, что мне нужно. В том-то и фишка, как все это сделать, чтоб отличаться от других? Но информация, я считаю, все-равно нужна. Или хотя бы ссылки на нужные сайты. Ну, я думаю, Александра - девушка умная, что-нибудь придумает! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: Создание САЙТА

Сообщение валентина » 19 авг 2009, 21:22

а я бы наоборот сделала - все что касается непосредственно ВДКН - основное, а про питание, там и др - факультативное)
Изображение
валентина
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:24
Откуда: МОСКВА

Re: Создание САЙТА

Сообщение Kissulichka » 20 авг 2009, 03:27

валентина писал(а):а я бы наоборот сделала - все что касается непосредственно ВДКН - основное, а про питание, там и др - факультативное)

Так и я о том же.
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: Создание САЙТА

Сообщение tina » 20 авг 2009, 04:09

Вы меня не правильно поняли, это я Диме маяковала ;) , чтоб инфой поделился с Сашей.
Зачем будем Сашу напрягать, искать какую-то информацию, если уже все это сделал Дима.
Дима, как тебе предложение? :oops:
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Создание САЙТА

Сообщение Александра I » 20 авг 2009, 10:17

Таня, думаю, что содеражательно наш сайт и сайт Димы будут дополнять друг друга. Полагаю, что он не откажет нам в перекрестных ссылках. Конечно, Дима сделал ОЧЕНЬ много, но для российских пользователей информации недостаточно. Кроме того, я предполагаю убрать часть тем из форума вовсе, обобщить информацию и выложить ее на сайте.
Искать информацию про ВДКН действительно сложно, переводить с иностранных языков я и вовсе не смогу. Поэтому искренне надеюсь, что форумчане мне помогут.
Таня, полагаю, что у Вас огромное количество информации, благодаря том, что Вы состоите в общественной организации.Поделитесь? :)
А я займусь тем, что хорошо умею: анализ информации и ее обобщение.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Создание САЙТА

Сообщение tina » 20 авг 2009, 12:05

Конечно поделюсь, всем чем располагаю.
А какую информацию ты бы хотела от второй жизни, не совсем поняла?
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Создание САЙТА

Сообщение Александра I » 20 авг 2009, 12:25

tina писал(а):Конечно поделюсь, всем чем располагаю.
А какую информацию ты бы хотела от второй жизни, не совсем поняла?


Ну например о социальном обеспечении, о социальной поддержке:)
О деятельности "Второй жизни", наконец:)
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Вопросы сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron