Создание САЙТА

Re: Создание САЙТА

Сообщение tina » 20 авг 2009, 12:31

Саша, я там просто состою не более, активность Второй жизни я наблюдала, только 1 год, даже, когда в Питере должна была проходить международная конференция, я об этом узнала сама из интернета, а не от организации, а многие родители в питере вообще не в курсе, что она проводилась!
Последние 1,5 года вообще нет никакой активности.
Поэтому даже не знаю, о чем делиться :?

Весь опыт, это только мой опыт и я о нем уже здесь рассказала!
Последний раз редактировалось tina 20 авг 2009, 16:11, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Создание САЙТА

Сообщение Елена_Г » 20 авг 2009, 12:47

В общую информацию предлагаю вынести конкретно: содержание аптечки, как разводить солу-кортф, как делать инъекции, ну, естесственно, контакты горячей линии ВДКН, ЭНЦ, тел. аптеки.
Изображение
Елена_Г
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:50
Откуда: Саратовская область

Re: Создание САЙТА

Сообщение tina » 20 авг 2009, 13:39

Елена_Г писал(а):В общую информацию предлагаю вынести конкретно: содержание аптечки, как разводить солу-кортф, как делать инъекции, ну, естесственно, контакты горячей линии ВДКН, ЭНЦ, тел. аптеки.

Дополню: Какие анализы необходимо сдавать для контроля (17-он, ренин, калий, натрий, хлор, тестестерон, на сахар, АКТГ -не всегда, кальций контролировать).
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Создание САЙТА

Сообщение Наталья И » 20 авг 2009, 14:30

В общую информацию еще можно добавить информацию о клиниках, где наблюдают детей и взрослых с ВДКН, не только о Московских, но и о питерских, информацию о лабораториях, где делают анализы.
Изображение
Наталья И
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:26
Откуда: г. Великие Луки

Re: Создание САЙТА

Сообщение Александра I » 20 авг 2009, 21:20

Сообщения, не соответствущие теме, будут удаляться.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Создание САЙТА

Сообщение dimak » 21 авг 2009, 19:07

tina писал(а):Вы меня не правильно поняли, это я Диме маяковала ;) , чтоб инфой поделился с Сашей.
Зачем будем Сашу напрягать, искать какую-то информацию, если уже все это сделал Дима.
Дима, как тебе предложение? :oops:



Тань - маяк заметил :) - это вообще не проблема и не предмет для дискуссии. Сайт я практически забросил :) . В общем все что нужно можно взять оттуда, тем более что вся эта инфа была собрана в Интернете. Кстати при размещении инфы на сайте часть информации (картинки) терялись, так что некоторые вещи лучше брать из первоисточника (по ссылкам), а не с сайта.
dimak
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:15
Откуда: харьков

Пред.

Вернуться в Вопросы сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron