Предложение про список.

Re: Предложение про список.

Сообщение Александра I » 18 авг 2009, 20:39

dimak писал(а):ААлександра а можно чуть подробнее как это делается - "Деньги по адресу:... . Для этого обязательно нужна кредитка для расчетов в системе электронных платежей так ? Можно ли как-то это сделать обычным переводом через кассу банка ?


Есть два простых способа:
1. Завести почту на Яндексе и активировать Яндекс. Деньги. Пополнить свой счет одним из описанных на сайте способов и потом сделать перевод.
2. Пополнение счета (указанного нами) напрямую через аппараты моментальной оплаты (где многие платят за мобильный телефон).

ДА и Огромная просьба: номер счета и адрес не светить в открытых для публичного доступа темах:)
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Предложение про список.

Сообщение Александра I » 18 авг 2009, 20:51

Вера писал(а):Финансово поучаствую тоже. Но со списком согласна, нужен такой.
Может нам второго модератора завести? Я думаю, что все со мной согласятся что лучшей кандтдатуры чем Татьяна (tina) нам не найти. Тем более, если скоро сайт не будет ограничен только форумом, Александре понадобится помощь. Да и сейчас форум заметно разросся!


!. Что касается списка, форумчане, вы сами можете в Закрытом разделе открыть такую тему и все желающие там будут отмечаться. Составляйте список:) Только в чем вы видите функцию модератора? И чем эта тема реально должна отличаться от "Давайте знакомиться"?
2. По поводу второго модератора: когда мне действительно станет сложно модерировать форум, то второй модератор появится ;)
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Предложение про список.

Сообщение Kissulichka » 18 авг 2009, 21:35

Вы извините, но для меня все это с яндекс-деньгами слишком сложно... Да и как все это действует для отношений Россия-Украина я вообще не в курсе. Не знаю, смогу ли я чем то помочь в этом плане.
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Пред.

Вернуться в Вопросы сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron