Предложение про список.

Re: Предложение про список.

Сообщение maschustik » 17 авг 2009, 15:32

Александра I писал(а):Сколько нас - посмотрите вниз экрана, там есть общее количество пользователей. Хотя цифра приблезительная, есть пользователи, которые зарегистрировались 3 раза, есть те, которые не пишут, а только читают и т.д..


Там только ник и город, а хотелось бы думаю не мне одной видеть г.р. ребенка, имя и это как раз в разделе "Давайте познакомимся" - это просто и доступно будет для нас в плане общения и поиска нужного человека. Могу предложить свои силы, хотя скоро будет совсем некогда, но я найду время.

Александра I писал(а):Пока все ограничено форумом. Появление других разделов предполагается, но на это необходимо время, информация, постоянная техподдержка, и как ни странно, финансовые ресурсы. Пока ВСЕ осуществляется одним человеком - Создателем сайта и моим мужем (на форуме он присутствует как Arkon), а оплачивается из нашего семейного бюджета.
Насчет тем под номерами: а стоит ли "размазывать" информацию? Для поиска чего-то нужного можно использовать функцию "поиск". Именно это и рекомендуется в Правилах форума.


Я присоединяюсь ко всем - для поддержки всем нам нужного сайта готова вносить финансовую помощь. С миру по нитке и у нас получится все очень живенько:)
А по темам - все таки оставляю вопрос на рассмотрение, чтобы темки выходили под номерами.
Изображение
maschustik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:18
Откуда: г. Кострома

Re: Предложение про список.

Сообщение Fresh » 17 авг 2009, 15:49

Мы тоже поддерживаем предложение профинансировать. Нельзя так что бы платил один, а пользовались все.
Изображение
Fresh
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 02:15
Откуда: Киев

Re: Предложение про список.

Сообщение tina » 17 авг 2009, 16:46

У некоторых форумчан по несколько деток, и уже не сразу можно вспомнить у кого из деток проблемы, Саша может мы тебе можем помочь с таким списком, отправить в личку каждому пользователю запрос и по их данным сформировать список?
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложение про список.

Сообщение Rogalik » 17 авг 2009, 19:26

Присоединяюсь, список, мне кажется нужен.И на счет финансирования тоже чем сможем-поможем!!!!
Изображение
Rogalik
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:08
Откуда: Свердловская обл.

Re: Предложение про список.

Сообщение Ирина 2 » 18 авг 2009, 00:35

Согласна с финансированием ;) . Идея со списком мне кажется непонятной.....Я допустим нахожу своих как только они появляются и не вижу проблемы.
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: Предложение про список.

Сообщение Александра I » 18 авг 2009, 09:53

Спасибо, что согласились разделить бремя содержания форума.
Реквизиты можно посмотреть здесь: viewtopic.php?f=17&t=327
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Предложение про список.

Сообщение dimak » 18 авг 2009, 12:44

ААлександра а можно чуть подробнее как это делается - "Деньги по адресу: .... Для этого обязательно нужна кредитка для расчетов в системе электронных платежей так ? Можно ли как-то это сделать обычным переводом через кассу банка ?
dimak
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:15
Откуда: харьков

Re: Предложение про список.

Сообщение tina » 18 авг 2009, 13:00

Саша, ты можешь сказать сколько вам обходится содержание сайта в год, чтобы мы все сразу за год прислали, поделим на всех активных пользователей.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложение про список.

Сообщение Наталья И » 18 авг 2009, 15:08

dimak писал(а):ААлександра а можно чуть подробнее как это делается - "Деньги по адресу: .... Для этого обязательно нужна кредитка для расчетов в системе электронных платежей так ? Можно ли как-то это сделать обычным переводом через кассу банка ?

Присоединяюсь к вопросу, мы тоже готовы помочь!
Изображение
Наталья И
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:26
Откуда: г. Великие Луки

Re: Предложение про список.

Сообщение Вера » 18 авг 2009, 20:06

Финансово поучаствую тоже. Но со списком согласна, нужен такой.
Может нам второго модератора завести? Я думаю, что все со мной согласятся что лучшей кандтдатуры чем Татьяна (tina) нам не найти. Тем более, если скоро сайт не будет ограничен только форумом, Александре понадобится помощь. Да и сейчас форум заметно разросся!
Изображение
Вера
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:08
Откуда: Московская область

Пред.След.

Вернуться в Вопросы сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron