Предложение про список.

Предложение про список.

Сообщение maschustik » 16 авг 2009, 16:26

У меня такая мысль приходила в голову еще когда сама хотела создавать аналогичный сайт (руки так и не дошли).
Предлагаю в теме "Давайте познакомимся" вынести список в начале темы такого примерно плана (привожу пример на своих данных): Мальчик Максим (maschustik), 2000г.р., г.Кострома.
Я думаю, будет удобно для тех, кто хочет найти своих земляков, написать ЛС и пр. и вообще примерно знать сколько нас здесь и откуда мы. Очень неудобно просматривать такую раздутую тему, особенно тем, кто ограничен доступом выхода в сеть.
И еще вопрос к создателям:
по сайту - сайт ограничен только форумом? появление других разделов не предполагается?
по форуму - нельзя ли темы делать, например, хотя бы по 20 страниц, а потом создавать аналогичную, только под цифрой 2,3...
Изображение
maschustik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:18
Откуда: г. Кострома

Re: Предложение про список.

Сообщение tina » 16 авг 2009, 16:48

Машустик, идея хорошая на счет списка, плюс добавить диагноз сольт или вирильная или другая формы.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложение про список.

Сообщение maschustik » 16 авг 2009, 17:23

Да, про диагноз тоже хотела, забыла
Изображение
maschustik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:18
Откуда: г. Кострома

Re: Предложение про список.

Сообщение Kissulichka » 16 авг 2009, 23:33

Я - только за! Надеюсь, модераторы поддержат!
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: Предложение про список.

Сообщение Александра I » 17 авг 2009, 09:45

maschustik писал(а): У меня такая мысль приходила в голову еще когда сама хотела создавать аналогичный сайт (руки так и не дошли).
Предлагаю в теме "Давайте познакомимся" вынести список в начале темы такого примерно плана (привожу пример на своих данных): Мальчик Максим (maschustik), 2000г.р., г.Кострома.
Я думаю, будет удобно для тех, кто хочет найти своих земляков, написать ЛС и пр. и вообще примерно знать сколько нас здесь и откуда мы. Очень неудобно просматривать такую раздутую тему, особенно тем, кто ограничен доступом выхода в сеть.


Девочки, насчет "списка": статистику по диагнозам я специально не веду (кстати, Модератор я тут единственный:)). Диагноз тут у всех один:) Но, если это важно, могу заняться еще и этим:))))
Что касается поиска земляков, то у нас была просьба при регистрации указывать город. Но это рекомендация, обязать мы никого не можем выдавать ту или иную информацию. Если пользователь указал свой город, но проблем в поисках нет, тем более, что список пользователей формируется автоматически и его может просмотреть ЛЮБОЙ зарегистрированный пользователь. В правом верхнем углу экрана, рядом с функцией "вход/выход" есть опция "пользователи". Так что смотреть "раздутую" тему не обязательно:)
Кстати, в своей профиле КАЖДЫЙ пользователь может указать любую информацию, которую пожелает (в том числе написать имя ребенка, год его роджения и т.д.) . Так что обязывать не могу, это ПРАВО каждого. Кстати, профили пользователей просматривать гораздо легче, чем очередную созданную тему.
Написание ЛС вообще проблем не вызывает, такая кнопочка есть у каждого.
Сколько нас - посмотрите вниз экрана, там есть общее количество пользователей. Хотя цифра приблезительная, есть пользователи, которые зарегистрировались 3 раза, есть те, которые не пишут, а только читают и т.д.

maschustik писал(а):И еще вопрос к создателям:
по сайту - сайт ограничен только форумом? появление других разделов не предполагается?
по форуму - нельзя ли темы делать, например, хотя бы по 20 страниц, а потом создавать аналогичную, только под цифрой 2,3...


Пока все ограничено форумом. Появление других разделов предполагается, но на это необходимо время, информация, постоянная техподдержка, и как ни странно, финансовые ресурсы. Пока ВСЕ осуществляется одним человеком - Создателем сайта и моим мужем (на форуме он присутствует как Arkon), а оплачивается из нашего семейного бюджета.
Насчет тем под номерами: а стоит ли "размазывать" информацию? Для поиска чего-то нужного можно использовать функцию "поиск". Именно это и рекомендуется в Правилах форума.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Предложение про список.

Сообщение Анестезия » 17 авг 2009, 13:51

Александра! лучше скажите мне как я могу финансово поучавствовать в оплате форума? да и девчонки я думаю не против будут! Не порядок что в за вcе платите!
Анестезия
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 03:10

Re: Предложение про список.

Сообщение Ирина » 17 авг 2009, 14:07

Анестезия писал(а):Александра! лучше скажите мне как я могу финансово поучавствовать в оплате форума? да и девчонки я думаю не против будут! Не порядок что в за вcе платите!

поддерживаю, можно общий счет завести, еще могу предложить помощь в дизайне, я правда не веб, но чем смогу помогу))
Ирина
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: Челябинск

Re: Предложение про список.

Сообщение tina » 17 авг 2009, 14:11

Да-да, я у Сашы уже спрашивала как-то об этом, можно сбрасыватся, ну к примеру там денежку на телефон положить ;)
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложение про список.

Сообщение Елена_Г » 17 авг 2009, 14:42

Анестезия писал(а):Александра! лучше скажите мне как я могу финансово поучавствовать в оплате форума? да и девчонки я думаю не против будут! Не порядок что в за вcе платите!

Присоединяюсь. Александра, готовы помочь.
Изображение
Елена_Г
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:50
Откуда: Саратовская область

Re: Предложение про список.

Сообщение Ирэн » 17 авг 2009, 14:47

И мы присоединяемся!!!
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Вопросы сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron