РЕМАРКИ МОДЕРАТОРА!!!

РЕМАРКИ МОДЕРАТОРА!!!

Сообщение Arkon » 29 янв 2009, 16:37

Уважаемые пользователи форума, просьба указывать в Вашем профиле город проживания.
Этим вы окажете большую услугу по изучению "географии" нашего сообщества. :)
Аватара пользователя
Arkon
Администратор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 20:26

Re: РЕМАРКИ МОДЕРАТОРА!!!

Сообщение Александра I » 28 янв 2016, 20:29

Дорогие форумчане, я скоро стану не просто Бабой Ягой (вредной, но отходчивой), я начну удалять нещадно посты.
1. НЕ НАДО писать в разделе, где вправе писать только ДОКТОР!!!! НЕ НАДО!!!! Вы засоряете ленту, и Наталья Юрьевна не видит вопроса. В итоге его автор ответа может не дождаться. У меня нет возможности отслеживать все вопросы и каждый раз писать Наталье Юрьевне индивидуальное письмо с просьбой ответить, копируя ей ссылку. А "спасибо" авторы вопроса должны говорить тем, кто услужливо ответил за врача или просто "поделился опытом". Хотите общаться, нет проблем, но не в теме Натальи Юрьевны.
2. Второе. Прежде чем нажать кнопочку "отправить", перечитайте Ваш пост, проверьте его на наличие орфографических ошибок. Это же просто неуважение к сообществу. Не буду я больше корректором работать. Просто буду удалять пост.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: РЕМАРКИ МОДЕРАТОРА!!!

Сообщение Александра I » 02 мар 2016, 23:15

Форумчане, мне уже можно начинать удалять посты с явными ошибками??? Давайте будем общаться нормальным русским языком, а не "олбанским".
Еще немного и мои силы исполнять роль литературного редактора иссякнут.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва


Вернуться в Правила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1