Срочно!!!!Срок годности Кортефа!!!!!

На вопросы отвечает кандидат медицинских наук, ведущий научный сотрудник института детской эндокринологии ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» (ЭНЦ) Калинченко Наталья Юрьевна

Re: Срочно!!!!Срок годности Кортефа!!!!!

Сообщение natriva » 20 фев 2009, 00:40

купил как-то человек несколько кг. помидоров. Но на следущий день обнаружил, что они начали портиться. Тогда он решил, что сегодня съест те, что подпортились. Когда наступил новый день, в помидорах опять появились подпорченные. И он опять поступил так же как в предыдущий день. На следущий день - опять всё повторилось ... и человек так ни разу и не съел ни одного не испорченного помидора :( :( :(
Простите за историю, очень уж она мне нравится :) Это к тому, что, например, нам с Настей одной упаковки на 8 месяцев хватает. Да, к тому же, Кортеф вроде еще из продажи окончательно не пропал и стоимость не запредельная... А теперь, представьте на минуточку, что у вас вдруг криз начался (не дай Бог!) - помимо объективных причин, вам (и врачам) придется еще и над сроком годности лекарства голову ломать. Оно вам надо? Одно дело, когда мы вынуждены пить просроченные, потому что поставок нет, а аналогами еще обзавестись не успели, а когда в аптеках еще все есть в наличии...
Изображение
natriva
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 20:22
Откуда: Москва

Re: Срочно!!!!Срок годности Кортефа!!!!!

Сообщение Анестезия » 20 фев 2009, 00:46

девчонки вы молодцы-ну я Наталье Юрьевне доверяю-врач!!!! :D
Анестезия
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 03:10

Re: Срочно!!!!Срок годности Кортефа!!!!!

Сообщение natriva » 20 фев 2009, 00:57

Да, извините, не в свой огород залезла :oops: :oops: :oops:
Изображение
natriva
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 20:22
Откуда: Москва

Re: Срочно!!!!Срок годности Кортефа!!!!!

Сообщение tina » 20 фев 2009, 01:11

в питере как раз нет кортефа, переживаю, что пока мы доедем в москву, так и в москве пропадет из продажи, поэтому пьем просроченные пока...
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Срочно!!!!Срок годности Кортефа!!!!!

Сообщение natriva » 20 фев 2009, 01:20

да вы попробуйте попросить кого-нибудь из Москвы в ЭНЦ подъехать и купить для вас. Киньте просьбу на форуме. Мы же все регулярно туда ездим анализы сдавать. А в Питер передать - это не в Америку. Да и у нас лишняя пачка лежит, правда до конца 10 года.
Изображение
natriva
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 20:22
Откуда: Москва

Re: Срочно!!!!Срок годности Кортефа!!!!!

Сообщение Вера » 20 фев 2009, 01:27

История с помидорами, мне кажется, очень уместная. Если у вас есть не просроченный кортеф, зачем рисковать? Что съэкономите? Я Наталье Юрьевне, тоже доверяю. Воспользовалась бы рекомндацией, но только в критической ситуации, если бы не нашла нормальный по сроком. ИМХО.
Изображение
Вера
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:08
Откуда: Московская область

Пред.

Вернуться в Вопросы детскому эндокринологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron