Как попасть к Вам на приём в ЭНЦ иногороднему

На вопросы отвечает кандидат медицинских наук, ведущий научный сотрудник института детской эндокринологии ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» (ЭНЦ) Калинченко Наталья Юрьевна

Как попасть к Вам на приём в ЭНЦ иногороднему

Сообщение APR » 12 мар 2018, 17:13

Добрый день Наталья Юрьевна. У дочери ВДКН сольтеряющая форма, возраст 1г8м. Мы из г.Югорска, ХМАО Тюменская область. Планируем приехать впервые к Вам на приём.
Наталья Юрьевна, проблема в том, что, нам очень важно попасть к Вам на приём именно в этих числах : с 16 по 26 апереля 2018г. И примерно в эти же дни,если это возможно,хотим показаться доктору Файзуллину,с целью решения вопроса об оперативном лечении.
Скажите пожалуйста, как нам правильно организоваться, поскольку мы иногородние,и соответственно ограничены во времени пребывания в Москве. Из вариантов проживания в городе у нас есть только пансионат при ЭНЦ,либо отель.
К Вам на приём попасть можно только записавшись через Регистратуру или есть возможность связаться с Вами лично?
Запись через регистратуру в прошлый раз,к сожалению для нас оказалась проблематичной, так как они смогли нам предложить место к Вам на приём только через 1,5 месяца после нашего обращения в ЭНЦ, но у нас на тот момент уже не было возможности лететь в Москву, поэтому мы отложили визит к Вам до следующей возможности прилететь.
Спасибо.
APR
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 21:17

Re: Как попасть к Вам на приём в ЭНЦ иногороднему

Сообщение NUK » 28 мар 2018, 18:45

Здравствуйте, С Файзулиным о консультации и времени вы сами должны связываться, и записываться, запись в ЭНЦ на след месяц осуществляется с 16 числа текущего месяца.,
NUK
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:15
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы детскому эндокринологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron