Санатории.

Оформление инвалидности, документы, общие вопросы

Re: Санатории.

Сообщение nelly » 13 ноя 2014, 13:33

Нам дают путевку в Ессентуки в санаторий Виктория.Кто-нибудь бывал там? Отзывы не радуют (
nelly
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:19
Откуда: Уфа

Re: Санатории.

Сообщение Тори » 13 ноя 2014, 14:46

nelly писал(а):Нам дают путевку в Ессентуки в санаторий Виктория.Кто-нибудь бывал там? Отзывы не радуют (

Не знаю про отзывы, но у меня знакомая там была (у деток диабет) ей нравилось.
И еще. Когда мы были в Кисловодске я общалась с мужчиной, он очень хорошо отзывался о Виктории и жалел что поехал в Кисловодск. Я тогда для себя запомнила - будут давать Викторию, поеду.
P.S. Полазила по инету, мой вывод - не пять звезд конечно, но отзывы не такие и плохие ;) .
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Санатории.

Сообщение nelly » 13 ноя 2014, 20:31

спасибо) форум, как всегда, дает надежду)))) будем надеяться на хорошее!
nelly
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:19
Откуда: Уфа

Re: Санатории.

Сообщение Мария А. » 14 ноя 2014, 02:26

nelly писал(а):Нам дают путевку в Ессентуки в санаторий Виктория.Кто-нибудь бывал там? Отзывы не радуют (

Мы были там в начале июня. Разнообразие процедур впечатлило. На этом положительные моменты для нас закончились. В первый же день у сына открылась рвота: 19 раз в первые сутки, во второй и третий день - несколько раз. Уколы гидрокортизона не помогали. Нанервничалась я там изрядно.
Территория красивая, есть детская спортивная площадка, летом был прокат велосипедов. Егору было 5 лет, в бассейн педиатр разрешение не дала, сославшись на то, что детей до 12 лет туда не пускают, даже с родителями. А в бассейне сказали, что пустят, если принесете справку от педиатра. Получился замкнутый круг. Педиатр все равно отказала. Ругаться мы не стали, просто пошли в соседний санаторий платно.
Я бы туда вернулась, но без ребенка. Егору там не понравилось совсем. А мне понравились процедуры. Их действительно оооочень много.
Минеральную воду пили не часто. Питание не очень понра, но не напрягало. Иногда обедали-ужинали в городе.
Изображение
Мария А.
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 13:07
Откуда: Москва

Re: Санатории.

Сообщение Svetok-frol » 14 ноя 2014, 20:01

Маш, ну все-таки что у вас тогда было? Криз или нет? Если уколы все-таки не помогали :(
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Санатории.

Сообщение Мария А. » 15 ноя 2014, 22:17

Svetok-frol писал(а):Маш, ну все-таки что у вас тогда было? Криз или нет? Если уколы все-таки не помогали :(


Врачи в санатории назвали это пищевой непереносимостью.... А я так и не знаю, что думать. Поноса не было. Температуры тоже. Но жаловался на боль в животе за пару часов до первого эпизода рвоты.
Изображение
Мария А.
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 13:07
Откуда: Москва

Re: Санатории.

Сообщение Svetok-frol » 22 июн 2015, 17:23

Мамочки, а никто не был в санатории Егнышевка, Тульская обл.? Нам туда путевку на ноябрь предлагают.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Санатории.

Сообщение Тори » 22 июн 2015, 17:28

Нам такое не предлагали.
А на море вам не предлагают? Я вот жду на море путевку (терроризирую соц.защиту звонками) и все нет... :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Санатории.

Сообщение Тори » 22 июн 2015, 17:33

http://www.sanatoria.ru/san.php?org=99 - есть отзывы.
Как всегда отзывы не радуют, но так всегда бывает. Хорошие отзывы люди почему-то редко пишут...
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Санатории.

Сообщение Svetok-frol » 22 июн 2015, 21:52

Тори писал(а):Нам такое не предлагали.
А на море вам не предлагают? Я вот жду на море путевку (терроризирую соц.защиту звонками) и все нет... :cry:

Я в пятницу позвонила в соцзащиту и спросила. Мне сказали, что на лето ничего нет, только осень. Уточнили, общий профиль или дцп, и пока инспектор думала, я сама сказала, что хочу не море, а поближе (чтобы муж мог приехать-уехать в случае необходимости). Женщина даже обрадовалась и мне Тульскую область предложила, там в том числе эндокринология и обмен веществ. А когда я спросила, есть ли что-то еще, мне сказали, что в средней полосе только 2 путевки выделили. Так что я так понимаю, что остальное - море.
Еще в мае говорили, что путевок очень мало в этом году будет.
А отзывы я почитала... Просто думала, может кто из знакомых там был. Природа там говорят красивая, а вот как в самом санатории -неизвестно.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Пред.След.

Вернуться в Оформление инвалидности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11