Санатории.

Оформление инвалидности, документы, общие вопросы

Санатории.

Сообщение Тори » 13 авг 2011, 12:05

Не знаю есть такая темка или нет, не нашла.
Нам дают путевку в Кисловодск, санаторий Пикет.
Может кто-то там был? Поделитесь впечатлениями.
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Санатории.

Сообщение Тори » 13 авг 2011, 12:06

Давайте поделимся впечатлениями/отзывами о санаторно-курортном лечении.
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Санатории.

Сообщение tina » 13 авг 2011, 12:54

Вообще на кавказе не может быть плохо, такая природа, целебная вода, пейзажи, езжайте и не думайте даже!
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санатории.

Сообщение Тори » 13 авг 2011, 13:03

Про сам город я уже изучила, а вот сам санаторий и отзывы о нем напрягают.
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Санатории.

Сообщение Svetok-frol » 13 авг 2011, 14:14

А нам вот дали в Лунево, это на Волге в Костромской области. Поедем, потом расскажем чего и как. :)
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Санатории.

Сообщение Тори » 13 авг 2011, 14:37

Вы когда едите?
Мы в прошлом году были на Волге, в санатории Плес, в августе.
Когда подъехали к санаторию, посмотрели, даже не заходя на территорию, моя мама (я ее с дочкой отправила), говорит: "Разворачиваемся, уезжаем от сюда". На территории домики, теремки, с комнатами на 2-6 человек, а удобства на весь домик одни. Но все же мы решили разведать обстановку.
Т.к. поехали своим ходом, не на общем автобусе, то опоздали. Зашли на территорию, как раз уже заселение заканчивалось. Перед нами стоит женщина и просит койку, т.к. она приехала наобум с дочерью которой 18 лет, соответственно без путевки. А женщина которая занимается расселением ей говорит, мол мест вообще больше нет.... Представляете наше состояние? Но нас попросили подождать, а через некоторое время поселили в отдельный корпус, в номер люкс. Мама была шоке, большая комната, телевизор, холодильник, свой туалет, душевая кабина. Мы заселились, пошли на обед. Кормили там хорошо, конечно по 5-й диете, но это же санаторий. Потом мы сходили в город, искупались в Волге. Город оооооочень красивый, спокойный.
А т.к. номер большой, с большой кроватью, то мы с мужем даже остались переночевать. Я с мамой и дочкой на кровати, а муж на полу, мы ему настелили одеял.
В общем все закончилось хорошо, мои отдохнули, подлечились. А мы с удовольствием прижали к ним на выходные.
А я сделала вывод, что приезжать нужно позже, т.к. сначала заселяют плохие номера.
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Санатории.

Сообщение Svetok-frol » 13 авг 2011, 16:18

У нас с 29-го августа путевка. Я почитала отзывы, созвонились, еще списались, говорят что номер 2-х местный, мы там будем вдвоем, все удобства (еще у них есть номера, где душ в коридоре, а раковина и туалет в номере),5-ти разовое питание. С нами тоже папа собирается на несколько дней, сказали что его можно на доп-место поселить. А так как мы там вдвоем и на Тимку тоже большая кровать, то мы папу там положим, а Тимке манеж возьмем. И там заезд рано утром, т.к. поезд приходи в 5 утра, а мы поедем на машине, так что приедем позже. Я им написала, сказали, что все ОК, нас посчитают и не забудут. Хотя я переживала, что наоборот приедем поздно, все номера разберут и нам самый худший останется. :)))
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Санатории.

Сообщение Тори » 13 авг 2011, 17:09

Я так в Анапу ездила, т.к. с работы не отпускали, пришлось взять билет на пару дней позже. В санаторий приехала номер опять же дали самый лучший, с кухней/гостиной. Я потом пожалела что папу не взяла, в гостиной был еще 2-х местный диван и кормили "на убой".
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Санатории.

Сообщение Svetok-frol » 13 авг 2011, 18:32

Тори писал(а):Я так в Анапу ездила, т.к. с работы не отпускали, пришлось взять билет на пару дней позже. В санаторий приехала номер опять же дали самый лучший, с кухней/гостиной. Я потом пожалела что папу не взяла, в гостиной был еще 2-х местный диван и кормили "на убой".

А Вы когда едите? И Вам ничего не говорили про путевки на юг? Мы-то писали, что на юг хотим, а дали вот в Кострому. Мне сказали, что на юг путевок нет, только я не поняла, толи для таких маленьких нет, толи вообще нет в этом году, толи еще что-то...
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Санатории.

Сообщение настырёныш » 13 авг 2011, 22:41

Девочки! Вмешиваюсь в ваш разговор, этим летом были путёвки в анапу с 30 июля ( по профилю-эндокринология и ортопидия).
Изображение
настырёныш
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:31
Откуда: МОСКВА

След.

Вернуться в Оформление инвалидности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron