Оплата анализов

Оформление инвалидности, документы, общие вопросы

Re: Оплата анализов

Сообщение Nataliaya » 31 окт 2015, 02:35

Наблюдаемся в ЭНЦ, анализы там сдавали всегда платно. Один раз нам сделали бесплатно 17 опг и электролиты но для этого мы брали направление от эндокринолога по месту жительства. Инвалидности у нас нет,.
Изображение 
Nataliaya
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:43
Откуда: МО, г. Монино

Re: Оплата анализов

Сообщение Svetok-frol » 31 окт 2015, 12:20

Кстати, да! Я в регистратуре ЭНЦ слышала, что можно сдавать бесплатно анализы по полису ОМС, но это должно быть направление от врача (только не знаю местного или врача из ЭНЦ).
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Оплата анализов

Сообщение Тори » 31 окт 2015, 13:04

Мы за 12 лет только однажды сдавали анализы бесплатно в ЭНЦ. Там была программа какая-то, если не ошибаюсь в 2013 году. Направление местный врач давала.
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Оплата анализов

Сообщение Amber_girl22 » 01 ноя 2015, 08:07

Nataliaya писал(а):Наблюдаемся в ЭНЦ, анализы там сдавали всегда платно. Один раз нам сделали бесплатно 17 опг и электролиты но для этого мы брали направление от эндокринолога по месту жительства. Инвалидности у нас нет,.

Svetok-frol писал(а):Кстати, да! Я в регистратуре ЭНЦ слышала, что можно сдавать бесплатно анализы по полису ОМС, но это должно быть направление от врача (только не знаю местного или врача из ЭНЦ).

Вот я тоже что то подобное слышала, только не поняла, чье должно быть направление :) Спасибо, девчата)
Ольга и Эдуардик
Изображение
Аватара пользователя
Amber_girl22
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:33
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Оформление инвалидности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron