Сняли инвалидность

Оформление инвалидности, документы, общие вопросы

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Лина » 24 апр 2016, 23:50

Кто смотрел сейчас программу Время на 1 канале. Показывали Марину Нижегородову и проблему с продлением инвалидности у наших деток. Как считаете это сработает? Или как всегда, поговорили и забыли...
Лина
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 13:09

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Александра I » 25 апр 2016, 01:43

ссылку в студию! Желательно хронометраж указать:))
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Сняли инвалидность

Сообщение hieper » 25 апр 2016, 08:29

http://tv-news-online.com/voskresnoe-vr ... yiy-kanal/ смотреть после часа видео
hieper
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 15:11

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Nataliaya » 25 апр 2016, 09:03

Я смотрела. Хорошо сняли. Марина вообще молодец, своего добивается, так и надо! Правда я не верю что это как то поможет, сама работаю в гос. организации которая относится к Минобороны, так вот после реформы и реорганизации наших ВС было очень много не довольных и тоже снимали репортаж на первом про косяки нашей организации честно скажу нас даже не поругали) Так что и тут также, новые приказы и изменения всегда сопровождаются недовольствиями, наши законодатели это прекрасно знают. Типо пошумят и успокоятся а потом и привыкнут.
Изображение 
Nataliaya
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:43
Откуда: МО, г. Монино

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Александра I » 25 апр 2016, 12:50

hieper писал(а):http://tv-news-online.com/voskresnoe-vremya-24-04-2016-pervyiy-kanal/ смотреть после часа видео


Посмотрела:) Марине +100 в карму:)) Молодец!
Правда и я оптимистичный пессимист - поставлена задача экономить бюджет, денег нет. А что проще всего урезать? Правильно, образование и медицину. Эти две отрасли у нас всегда финансировались по остаточному принципу, к сожалению. Никто не понимает или не хочет понимать, что и то и другое - это долгосрочные отложенные инвестиции в будущее государства.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Alika » 25 апр 2016, 13:22

Ходили мы на комиссию со старшим сыночком Святославом! И конечно же отказ! ОМСК! Причина отказа дословно: Мы изучили вашу карточку, у вас хорошие анализы, у вас есть скачки но незначительные, у вас нет отметок об удвоениях доз, у вас нет госпитализаций, то что у вас есть три укола за год, это не кризы, криз это когда реанимация, и 4 раза за год и желательно с КОМОЙ!!! Вы должны все ваши удвоения доз и РВОТЫ регистрировать у эндокринолога и педиатра.
вот так нам отказали, с милыми улыбками на лицах... 28 апреля пойдем в главное бюро, сделала выписку всех удвоений и уколов, зарегистрировала у эндокринолога и педиатра, хочу еще заведующую уговорить подписать, посмотрим может поможет!
присоединяюсь к Марине, будем воевать вместе! потому что я не знаю как дальше жить с двумя больными мальчишками, без какой либо поддержки государства...
Alika
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 16:47
Откуда: Омск

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Тори » 26 апр 2016, 11:03

Alika писал(а):то что у вас есть три укола за год, это не кризы, криз это когда реанимация, и 4 раза за год и желательно с КОМОЙ!!!

Прямым текстом так и сказали :o .
Очень жаль что не было у Вас диктофона с собой...
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Amber_girl22 » 26 апр 2016, 13:48

Тори, нам слово в слово так же говорили(
Ольга и Эдуардик
Изображение
Аватара пользователя
Amber_girl22
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Alika » 29 апр 2016, 18:15

28 апреля мы сходили в главное бюро! с собой взяли все распечатки мной подготовленные и письмо от уполномоченной по делам детей, о которой писала Мария. Нас целый час допрашивали, осматривали, изучали нашу карточку, спрашивали почему не вызываем скорую, почему не госпитализируемся, как что проходит какие состояния, короче все наши болячки я рассказывала поминутно, что как проходило. думала надежды больше нет, все будем воевать. вызвали на оглашение решения. Показывают мне письмо от уполномоченной, и говорят, письмо составлено не корректно, мы на него внимание не обращаем. вы же изучали приказы 664 и приказ 1024, вы же видели, что для вашей патологии там ничего не изменилось? (думаю ну все капец... хана нам) Но мы пошли вам на уступки, изучили вас и решили продлить вам инвалидность!!!! У меня ей богу челюсть выпала на пол!!!! сказать, что я взлетела и засияла, не сказать ничего... В итоге продлили нам инвалидность на два года!!!!! Теперь очередь за младшим сыном, в мае ложимся в стационар и будем готовится к новой битве! вот думаю с ним тоже нужно письмо от уполномоченной готовить или они нас так запомнили???
Alika
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 16:47
Откуда: Омск

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Ekaterina » 06 май 2016, 17:34

Здравствуйте всем 10 мая идём на комиссию пожелайте нам удачи начиталась тут и руки опускаются кризы не фиксированы единственное Наталья Юрьевна написала что часто предкризовые состояния 3 4 раза в год и что я делаю уколы ребёнок после пластики в сад толком не ходом пост антибиотики и солу кортеф подскажите в какой форме ваши врачи пишут про кризы в виде справки?
Изображение
Ekaterina
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:21
Откуда: Калуга

Пред.След.

Вернуться в Оформление инвалидности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron