получение лекарств

Оформление инвалидности, документы, общие вопросы

Re: получение лекарств

Сообщение KIRA » 25 мар 2017, 00:36

Хотелось поделится!Пока у нас была инвалидность лекарства выдавали из федерального бюджета.В 2015 году нам инвалидность сняли и отказ от выдачи лекарств,мотивируют тем ,что выдача в этом случае идет из регионального бюджета, а в региональном списке их нет.
KIRA
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 20:02

Re: получение лекарств

Сообщение Натали1221 » 19 мар 2018, 00:17

До 3 х лет обязаны давать бесплатно ,но первые 10 месяцев жизни моей доченьке я была мягко говоря в шоке и врачи молчали ,а мы покупали только я пришла немного в себя и теперь все необходимое лекарство мы получаем бесплатно .
Натали1221
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 20:57
Откуда: Тамбов

Re: получение лекарств

Сообщение Lidiya85 » 24 авг 2018, 23:28

Нас чуть ли не заставили оформить заявку не след. закупку, хотя сама уже закупила минимум на год вперед. Лекарства по жизненным показаниям должны выдаваться вне зависимости от инвалидности и возраста ребенка. У нас нет инв-ти.
Lidiya85
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 17:13

Re: получение лекарств

Сообщение Svetok-frol » 25 авг 2018, 10:50

Lidiya85 писал(а):Нас чуть ли не заставили оформить заявку не след. закупку, хотя сама уже закупила минимум на год вперед. Лекарства по жизненным показаниям должны выдаваться вне зависимости от инвалидности и возраста ребенка. У нас нет инв-ти.

Только бюджеты разные и иногда из регионального бюджета сложнее что-то получить, чем из федерального.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Пред.

Вернуться в Оформление инвалидности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron